ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Byke Old Anchor 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Byke Old Anchor 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в этом отеле в январе 2014 года. Для трех звезд вполне приличный отель. С номерами у нас была целая история. На рецепшене даже за деньги нельзя договориться за хороший номер, они заселяют в те номера, которые освобождаются. На русском разговаривают, но настолько плохо, что по несколько раз приходилось переспрашивать, чтобы понять о чем они говорят. Проще всего решать все вопросы, через русскую девушку Ольгу, но она не всегда находится на месте. Все номера похожи между собой, имеют две комнаты: спальню и небольшую гостиную. Номера без ремонта отличаются от отремонтированных даже по виду с улицы. У тех, что не отремонтированы окна деревянные, а у остальные стеклопакеты. Первый номер в который нас заселили нам не понравился, так как сильно шумел кондиционер, а кровати был очень жесткий матрас. Через два дня нас переселили в другой номер, где все было отлично и с кондиционером, и кроватью, и с сантехникой.

С утра до ночи на территории копошатся сотрудники, наводят красоту. Не советую заселятся в номера, которые расположены у реки. Вид хоть и красивый, но когда дует ветер в сторону отеля, то стоит неприятный запах и полно комаров, поэтому берите с собой всякие средства от комаров.

Завтраки в отеле рассчитаны на вегетарианцев и при этом очень скудные. Кормили кашами, овощами, блина, тостами, джемом, пили только кофе. Но в 100 метрах от отеля можно вкусно и сытно покупать за 100 рупий. Обедали на пляжи, а ужинали в деревне, удалось даже лобстера попробовать. В отеле тоже можно заказывать обеды и ужины, готовят намного лучше, большой выбор блюд, можно самим что-то заказать. Единственный минус, что питаться в отеле очень дорого, хотя вокруг все стоит очень дешево.

Деньги меняли в деревня там курс лучше чем в отеле. В отеле, возле бассейна, можно купить чай, платки, одежду и разные сувениры, но все это можно купить и в деревне.

Развлечения в отеле это бассейн, бесплатный вай фай, а вечером музыка или просмотр фильмов. До моря спокойным шагом 5 минут. По пути можно пройтись по торговым рядам и купить что-то интересное. Обязательно нужно торговаться, цены падают в 3-4 раза. Песок на пляже чистый, мелкий, хрустит под ногами как снег))

Ездили на обзорную экскурсию и на две морские прогулки, очень понравилось.

Главный плюс отдыха в Индии это белоснежные пляжи, природа и доступные цены. Каждый год ездить на Гоа для нас проблематично, но 1 раз в два-три года будем ездить обязательно.

Юлия, 16 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Byke Old Anchor 3*
Фотографии отеля The Byke Old Anchor 3*

Другие отзывы об отеле The Byke Old Anchor 3*

Смотрите также:
Что это за место?