ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Camelot Resort 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Camelot Resort 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхала в этом отеле в начале декабря 2013 года. Могу сказать, что по новому открыла для себя Индию. У меня складывалось впечатление, что Индия подходит только для отельного отдыха, но после того как я здесь отдохнула, могу сказать, что здесь есть возможности отдохнуть как угодно))

Заселили меня быстро. За небольшую доплату предложили более комфортный номер. Нам показали номер, и мы с мужем решили, что можно доплатить. Балкон был под столовой, но в номере никогда не пахло кухней или продуктами. Шумоизоляция слабенькая, днем и вечером в номере слышали музыку. В номере стол, кровать, телевизор без российских телеканалов, тумбочка, холодильник. Ничего лишнего не было. Санузел скромный, но было приятно то, что исправный и чистый. Ночью прохладно, а днем нам хватало обычного вентилятора, поэтому кондиционер даже не включали. Wi-fi бесплатный только на рецепшене, но ночью его отключают. Убираются в номере не идеально, но только в вашем присутствии. Когда никого в номере нет, то уборку делать не будут.

Кормят вкусно, но не разнообразно, как я поняла для Индии это нормально. На завтрак был шведский стол с яйцами, джемом, выпечкой, хлопьями, фруктами, молоком, кофе и чаем. Я считаю, что для завтрака это нормально. Я не сторонница того, чтобы с самого утра есть мясо, суп или майонезные салаты. Вот ужины мне понравились: готовили неплохие супы, было мясо, салаты. По желанию можно провести ужин при свечах. Выбор кафе для обеда здесь большой. Можете найти и блюда русской, и европейской, и местной кухни. Рядом с отелем продуктовый магазин и небольшая лавка с фруктами.

Хоть везде и висят объявления о том, что в номера нельзя проносить напитки и еду, мы это делали))

Экскурсии здесь на каждом углу. Если для вас принципиально сэкономить, то лучше ходить и спрашивать, что и почем. Но на экскурсии советую обязательно съездить, очень много красивых мест.

При отеле есть прачечная, мы несколько раз сдавали наши вещи, стирают быстро и качественно, причем стоит эта услуга недорого.

Для меня минус – это местные жители, особенно на пляже. Их очень много и все осматривают тебя с ног до головы. Лучше ходить направо от отеля там местных поменьше и при покупке напитков лежаки дают бесплатно.

В одиночестве я бы сюда никогда не приехала. Пляжный отдых, из-за местных жителей, мне не очень понравился, а вот поездка по экскурсиям до сих держит меня под впечатлением.

Кристина, 26 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Camelot Resort 2*
Фотографии отеля The Camelot Resort 2*

Другие отзывы об отеле The Camelot Resort 2*

Название Оценка
Развлечений здесь нет
Смотрите также:
Что это за место?