ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Grand Neelam`s 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Grand Neelam`s 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Всем Потенциальным отдыхающим хорошего настроения и хорошего дня! То, что мы две подруги – любительницы спокойного и размеренного европейского отдыха вдруг собрались в Индию, было неожиданно даже для нас самих. Поэтому, сразу по прилету мы сначала оказались в легком шоке. Шум, гам, суета, толкотня, назойливые носильщики – все это было для нас настолько непривычно! И потом нас безмерно поразила фраза нашего трансферного гида – «девочки, принимайте алкоголь, но не в том смысле, чтобы напиться, а чтобы дезинфицироваться». Как показал наш дальнейший отдых, она была совершенно права.

Я думаю, что если вы стремитесь посетить Индию, то вы заранее готовы к тому, что вас там ожидает. И заранее изучили (или знакомы) местный колорит, поэтому мои советы вам здесь вряд ли понадобятся. Лучше я уже расскажу немного об отеле. Он просто отличный! Хоть и старенький, но весьма уютный. Поселили нас очень быстро, причем без каких-либо доплат. Окна комнаты выходили на местный огородик, а по утрам мы просыпались от крика местных петухов.

Убирали номера каждый день добросовестно, и бутылки с водой приносили регулярно. В отеле мы брали только завтраки, в остальное время питались самостоятельно в разных местах. Должна сказать, что к местной кухне мы начали привыкать только перед самым отъездом, уж очень он острая и непонятная для нас.

Территория отеля очень чистенькая и ухоженная. В вечернее время нас ожидала легкая анимация, живая музыка и караоке. Бассейн всегда чистый, а персонал в отеле очень дружелюбный. В общем, все бы было очень хорошо, но как всегда присутствовал единственный минус – далековато до моря. И дорога туда была долгая и трудная, мы даже подумали, что лучше бы было брать такси. А насчет отеля – если надумаете в нем поселиться – не прогадаете!

Анжелика, 29 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Grand Neelam`s 3*

Название Оценка
Отдохнули на ГОА
Смотрите также:
Что это за место?