ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Leela Goa 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Leela Goa 5*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 4

Хочу поделиться впечатлениями о нашей самостоятельной поездке в Индию. Изначально летели в Мумбаи, так как несколько лет назад туда переехали жить и работать наши друзья. Я лететь не хотела и боялась, но друзьям вместе с мужем удалось меня уговорить. Но обязательным условием для меня была поездка на Гоа минимум на три дня.

О Мумбаи писать не буду, так как это отдельная тема. Что касается отеля на Гоа, то он мне очень понравился. Слышала, что это один из самых лучших отелей на Гоа, но насколько это правда сказать не могу. Отель на самом деле просто шикарный, весь цвет и пахнет. Утром наблюдали как по полю для гольфа вальяжно расхаживали цапли. Каждое утро начиналось не как обычно с чашки растворимого кофе, а с чашечки хорошего индийского чая.

Номера расположены в отдельных коттеджах, в каждом из которых находится по 3-4 номера. Номера просторные и нет той ужасной слышимости, которая преследует в обычных корпусных отелях. У нас был отличный номер, по размерам больше чем обычный, но не было балкона. В течение часа по нашей просьбе нас переселили в номер с балконом. В номере было все необходимое, и даже утюг, который не всегда предусмотрен в номерах самых лучших отелей. У нас был с собой кипятильник, но получилось, что зря везли. Я представляла себе Индии как что-то ужасное и отсталое, но местами я была приятно удивлена.

В Индии грязно и никуда от этого не денешься, но в самом отеле чисто, персонал не ленится, следит за тем, чтобы не было мусора. До пляжа близко, минут 5-7 и ты на месте. Вода теплая, но купаться лучше утром, так как в это время меньше волн. В обед купание заканчивалось и мы шли в бар, что выпить по парочке вкусных коктейлей. Лежаков хватало, время от времени подносили разную еду и напитки. Самые шикарные лежаки под пальмами, на них можно лежать целый день. На пляже была непонятная кусающая мошкара, но мы спасались спреем от комаров.

Еда входила в стоимость. Завтрак был хороший, а обед слабенький. Надо было брать только завтраки, а дальше питаться где придется, благо таких заведений хватает и цены не самые высокие.

Это Индия и к нашему огромному сожалению, анимация здесь не практикуется((( Хочешь развлечений – развлекай себя сам. Заказали у местного фотографа фотосессию. Я осталась довольна, своим цифровиком я бы таких фоток не сделала.

Накупила себе разных украшений. Одежду покупать не советую, так она носится и имеет нормальный внешний вид только до первой стирки, а потом можно выбрасывать или пускать на тряпки.

На рецепшене можно заказать много услуг, в том числе и вызов такси. Мы вызывали один раз, когда уезжали (сразу оплатили картой на рецепшене, все по-честному, без обмана).

Особых приключений с нами не произошло, но не стоит сравнивать Гоа с остальной Индией – это как две разные планеты)))

Лора, 27 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Leela Goa 5*
Фотографии отеля The Leela Goa 5*

Другие отзывы об отеле The Leela Goa 5*

Название Оценка
Отдых в ГОА
Смотрите также:
Что это за место?