ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Retreat by Zuri 4*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Retreat by Zuri 4*, Индия \ Гоа (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3

Расскажу вкратце о своем посещении этого отеля.

На пляж из отеля можно попасть на черной тойоте рассчитанной на 7 мест. Она ходит от отеля каждый день, долго ждать вы точно не будете. Незнаю как другие туристы запоминают все в подробностях и мелочах, при написании отзыва…

Мне все понравилось – море, еда (достаточно специфическая, чесночная), горячая сковорода с морепродуктами. На обед всегда ходили в шейк «у миши». Для ребенка брали макароны, поскольку все остальное очень острое, и еще сок арбузный. Покупали в магазинчиках соки, там они очень вкусные, еще печенье брали. Для себя брали пиво Кингфишер – вкусное, примерно 70 рупий.

Отель хороший, уютно, номера большие. Как приехали нас заселили в дальний корпус «русский», но утром решили сменить его и попросили менеджера переселить нас, переехали в номер в центральном корпусе. В дальнем очень шумит генератор – спать не возможно.

Брали такси и катались по Кольву. Там покупали чай, лучше брать чистый черный – он вкуснее остальных. Виски тоже неполохой по 200 рупий за 0,75 л, взяли домой четыре бутылочки.

Хороший отдых получился, работать не охота!

Вовчик, 08 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Retreat by Zuri 4*
Фотографии отеля Retreat by Zuri 4*
Смотрите также:
Что это за место?