ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Village Inn 1*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: The Village Inn 1*, Индия \ Гоа
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

С уверенностью могу сказать, что отель критиковать не стоит. Он полностью соответствует тем деньгам, которые мы за него уплатили. Эта была наша первая поездка в Индию и тем не менее платить огромные деньги не было никакого желания. В турагентстве нам сказали, что это один из наилучших бюджетных вариантов и как показал отдых, нас не обманули.

Приехали в 10 утра, абсолютно никаких проблем с заселением не возникло, все быстро и приветливо. Достаточно было после приезда подойти к стойке администратора, записаться в журнал, после чего нам помогли поднять чемоданы и показали номер. У нас был номер на втором этаже корпуса «В». Первое впечатление от номера было, что-то типа «куда я попала», но потом вспомнили, что это двухзвездочный отель. Потом успокоились, осмотрелись и потихоньку привыкли. В номере все работало исправно, в том числе и сантехника. Мебель и стены старые, немного обшарпанные, но с этим пришлось смириться. Тяжело было спать на местных подушках, такое впечатление, что они набиты ватой.

Территория небольшая, маленький, бассейн тоже небольших размеров, но сколько бы мы не приходили купаться всегда было свободно. Всегда чувствовали себя комфортно.

В стоимость нашего отдыха были включены только завтраки и ничего удивительного от них мы не ожидали. Все очень просто и скромно: джем, чай, несколько тостов, масло, фрэш из арбуза, кофе и практически все. В отеле завтракали всего один раз, все остальное время ходили в кафе Balton's, что через дорогу от отеля. Там большинство блюд готовят в глиняной печи и это просто объедение.

Персонал приветливый, постоянно здороваются, что-то рассказывают на своем языке. Независимо от того, будете вы оставлять чаевые или нет, качество уборки не изменится. Муж через день оставлял несколько рупий, для нас мелочь, а людям приятно.

В отели есть водители, которые могу отвезти вас куда угодно, но я бы не советовала с ними связываться, гнут такие цены, что за одну поездку можно остаться банкротом(( Если ехать недалеко, то проще всего прокатиться на тук-туке и обязательно перед поездкой оговаривайте стоимости проездка. Если вам скажут, что-то наподобие: садитесь, договоримся, то лучше на этом такси не ехать.

Недалеко от отеля находятся два пляжа Уторда и Ароссим. Оба пляжа чистые, ухоженные, песок белый и настолько мелкий, что аж скрипит под ногами. Есть развлечения, аттракционы, но нам достаточно было просто позагорать.

Свои деньги отель оправдал полностью. Если вы также как и мы не слишком придирчивые отдыхающие, то вам понравится.

Инна, 02 января 2014

Комментарии:

Инна Как с вами связаться Есть вопросы по Гоа
Дата публикации: 09 января 2014 - Автор: Вадим
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?