ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Zuri Varca Goa White Sands Resort 5*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с друзьями остались в полном восторге от этого отеля. Здесь просто-таки огромная территория, все чисто и красиво, да и зелени невероятное количество. В отеле проживало очень мало русских туристов, да и по всей видимости они здесь редко бывают, поэтому изо всего обслуживающего персонала русский язык более или менее только один доктор знает.

Питание было хорошим и разнообразным, но все чересчур острое! Мы к такому не привыкли. Отель больше походит на пансионат семейного типа, здесь много пенсионеров, поэтому анимации практически никакой и не было. Возле отеля, за его территорией одна сплошная грязь, но что поделаешь — это Индия!

Отель находится практически в деревне, рядом с ним два кафе, но цены там просто кошмарные. Поэтому в отеле надо брать не только завтраки, а все подряд. Иначе с этими кафе на еде можно разориться.

А в целом у нас сложилось очень хорошее впечатление от самой поездки и от отеля тоже. Но минусы к сожалению тоже были. Например на пляже жутко орали вороны, их там просто невероятное количество. И еще здесь очень мелкое море (очевидно оно такое бывает именно в октябре), приходилось аж на 300 метров заходить, чтобы нормально поплавать.

Потом еще — рядом с отелем не имеется абсолютно никакой инфраструктуры, за всем приходилось ездить в город за 20 километров. Непривычно острая еда, правда мы к ней потом попривыкли. Ну и конечно же большой минус — отсутствие нормальной анимации. Говорят правда, что в сезон она здесь более или менее нормальная.

Галина, 24 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Zuri Varca Goa White Sands Resort 5*
Фотографии отеля The Zuri Varca Goa White Sands Resort 5*

Другие отзывы об отеле The Zuri Varca Goa White Sands Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?