ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Villa Anjuna 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Villa Anjuna 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдохнули вдвоем с мужем. Как только приехали, нас сразу накормили ужином, а потом разместили в номере.

Нет смысла сравнивать этот отель с египетскими или турецкими. Это абсолютно разные страны, с разной культурой, обычаями и культурой. Номер, как для двойки, хороший. Понятно, что все было очень просто, но аккуратно. По телевизору только индийские и английские каналы. Кондиционер мы включали всего несколько раз, вполне хватало потолочного вентилятора. Нам не хватало холодильника в номере. По вечерам хотелось выпить чего-то холодного, не выходя из номера, а так приходилось спускаться в бар. Можно было за отдельную плату получить такое удовольствие, но мы решили, что сможем на этом сэкономить. Каждый день оставляли ключ от номера горничной, чтобы она убиралась (кстати убираются хорошо). Возьмите с собой несколько плиток недорого отечественного шоколада. Здесь эта валюта ценится намного больше чем чаевые. С помощью шоколадок можно решить вопросы при заселении или с уборкой.

Завтрак скудный: масло, кофе, чай, джемы и тосты. Закуски и горячее готовят вкусно, но за дополнительную плату (для нас было дорого). На территории много тени, где можно просто посидеть и поболтать.

До пляжа идти минут 10. Мы всегда выбирали место, где нет камней и хороший вход в море. По дороге на пляж постоянно подходят местные жители и предлагают купить у них у них всякое барахло и гашиш. Старайтесь не обращать внимания и вступать в диалог. На пляже много камней, а потому нужно быть осторожным или покупать специальную обувь.

Рядом с отелем хватает и магазинчиков и кафешек, есть обмен валют и автобусная остановка. Чтобы звонить домой покупали местную симку.

Начитавшись о том, что в Индии повсюду грязь и мусор мы были приятно удивлены тем, что ничего подобного здесь нет. За чистотой и порядком следят постоянно. Встречаются небольшие места где видели мусор, но это скорее исключение из правил. Мы объездили весь Северный Гоа и были поражены красотой этих мест. Никаких отравлений и других заболеваний за весь отдых у нас не было.

В Индии стоит ехать не ради сервиса и того, чтобы днем и ночью сидеть с коктейлем возле бассейна. Индия это место для активного отдыха, а замечательная природа способствует этому.

Оля, 24 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Anjuna 2*
Фотографии отеля Villa Anjuna 2*

Другие отзывы об отеле Villa Anjuna 2*

Название Оценка
Я не пожалела!
Немного о ГОА
Смотрите также:
Что это за место?