ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Villa Anjuna 2*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Villa Anjuna 2*, Индия \ Гоа
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Честно говоря это было самое мое первое в жизни путешествие, то есть вообще первое. Я до этого ну никуда не выезжала. Никогда не летала на самолете и уж тем более у меня не было опыта в самостоятельном выборе путешествий. Сначала я начиталась целую кучу всяких разных ужасных отзывов про отдых в Индии и с большой опаской выбирала отель. После того, как уже выбрала, сильно волновалась. Потом оказалось, что совершенно зря. Потому что на сегодняшний день это мой самый лучший отдых.

Это просто потрясающий отель. Нас заселили практически мгновенно, помогли донести чемоданы и сумки до номера, сразу же настроили вай-фай. Кстати, там он отличный, я в тот же вечер смогла связаться с домашними по скайпу. Номер стандартный, с двумя кроватями, с телевизором, по которому можно было посмотреть смешные индийские передачи, аж 112 каналов. Был вентилятор, постоянно текла горячая вода, еще был сейф и шкаф. Кстати, многие, кто боятся воровства, вешают на шкафы замки, которые привозят с собой из дома.

Работники в отеле очень внимательные и приветливые, особенно на ресепшине и на охране. Имеется бассейн, глубокий и очень чистый. Кстати, в кафе рядом, в шкафчике можно взять полотенца для лежаков. Возле бассейна нормально работает интернет.

Пляжа у отеля нет вообще, купаться можно на набережной, но там очень много приезжих-мужчин туристов, которые к русским женщинам проявляют повышенное внимание. В общем, нам приходилось уезжать и очень далеко. Мы брали на прокат байк и ездили на пляж Морджима, хоть и далековато, но там зато отлично. Отель нормальный, я непременно еще туда вернусь.

Инга, 29 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Villa Anjuna 2*
Фотографии отеля Villa Anjuna 2*

Другие отзывы об отеле Villa Anjuna 2*

Смотрите также:
Что это за место?