ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Whispering Wood by the Verda 

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: Whispering Wood by the Verda , Индия \ Гоа
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3

Я честно говоря знал куда и зачем я еду, поэтому особых претензий ни к номеру, ни к отелю, ни к его расположению я даже и не предъявлял. Все это фиолетово. Но в этом отеле меня больше всего напрягал персонал. Поначалу в первый же день у меня свистнули сигареты с зажигалкой, я отошел буквально на минутку. Спрашиваю — где? Стоят и руками разводят, мол ничего не знаем.

Хотя в отеле почти что половина отдыхающих россияне никто из персонала не удосужился даже и слова на русском языке выучить. С туалетной бумагой постоянная напряженка, приходилось ходить и выпрашивать. В гостинице по ходу не убирают вообще, а в той вилле (слово то какое!) в которую нас поселили стояла такая жуткая вонь как будто там собака сдохла где-то. Не было даже элементарного ведра для мусора.

На сайте было написано что вилла с кухней, но там никакой вообще совсем нет посуды ни тарелок, ни стаканов. В номере тоже полный голяк, даже стаканчика для зубной щетки не было. Из холодильника кто-то все время тырил мое пиво. На улице запрещали пить свои напитки за столиками, только в номере.

Несмотря на то что на территории есть свое кафе никто там не хочет приготовить морепродукты за отдельную плату. Я брал байк напрокат прямо у хозяина, потом когда сдавал оставил им на ресепшине ключи и сказал передать хозяину, так они на нем катались я видел. А хозяин с меня потом деньги требовал за бензин.

Что касается трансфера так это была вообще жесть! Разбудили ночью за 15 минут до выезда — в лицо мне ткнули гугл переводчик мол будем вас по одному перевозить к автобусу а то он уже ждет. Сел я с чемоданом на руках сзади на байк и думал живым не доеду. Привезли куда-то ночью а там ни души, так я еще полчаса потом автобуса ждал.

В общем просто ужас. НО! сам Гоа мне очень понравился. Здесь такая красотища кругом. Я с удовольствием еще сюда поеду, но только уже не в этот отель. Здесь их надо очень строго выбирать.

Егор, 24 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Whispering Wood by the Verda

Смотрите также:
Что это за место?