ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле White Square Nirvana 3*

Страны / Отдых в Индии / Гоа / Отзывы туристов
Отель: White Square Nirvana 3*, Индия \ Гоа
Время отдыха: март 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5

Прежде всего я хочу всех на всякий случай предупредить что этот отель предназначен для тихого и спокойного отдыха. Ну а любителям тусовок и бурной ночной жизни здесь будет откровенно скучно. Такой категории отдыхающих следует искать другой отель и лучше всего побольше. Там всегда веселее.

Ну а поскольку отель находится далековато от пляжа то сразу же советую брать напрокат байк. Это можно запросто сделать не выходя из отеля и даже без залога. Просто платите 350 рупий в сутки и катайтесь сколько вам влезет. И вообще без байка я считаю отдыха на Гоа будет просто неполноценным. Вы вообще ничего не сможете толком увидеть.

В отеле всех гостей размещают в отельных домиках — виллах. Но получается что в каждой вилле проживает по три семьи. Однако никто друг другу не мешает. И еще здесь есть очень приятная традиция — по пятницам вечером все отдыхающие собираются и вместе с руководством отеля участвуют в прекрасных музыкальных вечерах с живой музыкой.

В номере имеется кондиционер, вентилятор и стоит телевизор вполне себе современный. Однако там только индийские каналы идут. Есть еще сейф но за него надо платить по 300 рупий в сутки, так что мы решили не брать его. Персонал очень хороший. Если хотите чтобы у вас в номере убрались то надо просто сдать ключ от него на ресепшин и попросить.

В отеле имеется бассейн, вот только работает он до семи часов вечера. Очень много комаров, так что из дома что-нибудь привозите или здесь покупайте но без этого здесь не обойтись. Завтраки слабенькие, однообразные и безвкусные. Кофе не было, только лишь чай с молоком. Мы покупали пакетики 3 в 1 и просили у них кипяток. Хорошо хоть что фрукты были на завтраки.

Владислав, 27 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?