ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель InterContinental Resort Bali 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отели

Описание отеля.

InterContinental Resort Bali 5*
отель InterContinental Resort Bali 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

InterContinental Resort Bali – роскошный гостиничный комплекс, который раскинулся на 14 гектарах живописного тропического сада. Комплекс красиво оформлен и предлагает непревзойденный сервис с массой развлечений, услуг и потрясающим выбором номеров.
 
Месторасположение:
Отель расположен в 10 минутах от международного аэропорта Ngurah Rai, на песчаном пляже побережья Джимбаран.
Количество номеров:
418 номеров.
 
Типы номеров:
Resort Classic Room, Resort Classic Suite, Singaraja Room, Singaraja Duplex Suite, Club InterContinental Room, Club Duplex Suite, Imperial Villa, Jivana Villa.
 
Описание номеров:
Resort Classic Room . Красивый и уютный номер, в классическом балийском стиле с деревянным полом и мебелью ручной работы. Номер располагает отличной террасой с видом на красивый сад, лагуны и фонтаны. Площадь номер составляет около 49 кв.м. Номер оборудован чудесной мраморной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом и чайно-кофейными принадлежностями.
Resort Classic Suite . Оптимальное сочетание пространства и комфорта делает этот номер очень удобным и привлекательным. Площадь номера 87 кв.м. номер состоит из спальни, гостиной и столовой. В дизайне использованы национальные произведения искусства, мебель ручной работы и красивые ткани местного производства. Номер оборудован мраморной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом и чайно-кофейными принадлежностями.
Singaraja Room . Красивый номер, сочетающий все местную культуру и современные технологии. Номер имеет площадь 49 кв.м, в его интерьере отлично сочетается темное дерево и нежные пастельные ткани, предметы искусства островов Бали и острова Ява. Номер оборудован просторной открытой ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
Singaraja Duplex Suite – это просторный и уютный номер, площадью 79 кв.м, с красивой террасой, отдельной спальней и большой гостиной. В номере основной акцент сделан на местную культуру, номер оформлен красивой мебелью ручной работы, оригинальным скульптурами и картинами. Номер оборудован просторной открытой ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
Club Inter Continental Room сочетает в себе всю красоту местного искусства, высокие технологии и непревзойденный комфорт. Номер имеет площадь 58 кв.м, оборудован просторной открытой ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
Club Duplex Suite . Красивые и просторные апартаменты, площадью от 79 кв.м до 152 кв.м, представленные в индивидуальном дизайне и различных цветовых решениях. Это поистине королевские номера со всем необходимым для роскошного и беззаботного отдыха. Номера оборудованы просторной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
Imperial Villa – это образец изысканности и экстравагантности, шарма и стиля, функциональности и уюта. Площадь номера – 378 кв.м. Вилла состоит из двух спален, гостиной и ванной комнаты, частного бассейна и просторной террасы. Вилла оборудована просторной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
Jivana Villa – жемчужина курорта, впечатляющая своим интерьером и сервисом. Вилла имеет площадь 378 кв.м, состоит из двух спален, гостиной, ванной комнаты, джакузи, собственного бассейна, террасы, небольшого концертного зала и винного погреба. Вилла оборудована просторной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, сейфом, мини-баром, кондиционером и чайно-кофейными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- терраса;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
 
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- прокат автомобилей;
- обслуживание номеров;
- доставка еды и напитков в номера;
- магазины в отеле;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- доступ в Интернет;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- сауна;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- массаж;
- джакузи;
- прогулки на велосипедах;
- каноэ;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- ресторан Bella Singaraja открыт только для ужина с 18:30. в меню ресторана блюда авторской кухни, заботливо приготовленные шеф-поваром;
- ресторан Jimbaran Gardens открыт с 11:00 до 23:00, имеет открытую террасу и угостит своих посетителей изумительными блюдами из морепродуктов и рыбы;
- бар JG's работает с 11:00 до23:00, оформлен в традиционном стиле Бали, угостит отменными закусками и напитками;
- элегантный японский ресторан KO считается лучшим японским рестораном на острове, благодаря отличному сочетанию красивой архитектуры с непревзойденной кухней и высоким уровнем сервиса. Ресторан открыт с 18630 до 22:30;
- Sushi Lounge & Bar открыт с 18:30 до 22:30;
- пляжный бар Sunset Beach, открыт с 12:00 до 22:00;
- Taman Gita Terrace – место для завтраков;
- Saraswati Lounge – лобби-бар с отличным ассортиментом коктейлей и напитсков.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 10 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес Jalan Uluwatu 45, Jimbaran 80361, Indonesia
Телефон +62 361 701888
Факс +62 361 701777
E-mail bali@interconti.com
Сайт: http://www.bali.intercontinental.com/

Фотографии отеля.

InterContinental Resort Bali 5*
Фотографии отеля InterContinental Resort Bali 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Индонезия \ Бали

Фото Название Место расположения Информация
Hidden Paradise Cottages 2* Индонезия, о.Бали, Амед Подробнее
Courtyard Bali Nusa Dua 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Griya Santrian 4* Индонезия, о.Бали, Санур Подробнее
Aston Benoa 4* Индонезия, о.Бали, Танжун Беноа Подробнее
Kupu Kupu Jimbaran 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Что это за место?