ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Melia Bali Villas & SPA Resort 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отели

Описание отеля.

Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
отель Melia Bali Villas & SPA Resort 5*

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение:  на берговой линии курорта Nusa Dua, среди тропического сада, в 20 минутах езды от международного аэропорта Ngurah Rai, в 30 минутах езды от столицы острова - г. Денпасар. Рядом c Bali Collection - торгово-развлекательным центром курорта, где расположены рестораны, бутики и магазины сувениров. В непосредственной близости от международного гольф-клуба Bali Golf & Country Club и гольф-поля с 18 лунками.

В номере: кондиционер с индивидуальным регулированием, потолочный вентилятор, телевизор с ЖК-экраном, спутниковое телевидение (есть российский канал), телефон, подключение к Интернету (кабельное соединение и wi-fi во всех номерах), мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, ванная комната/душ/туалет, тапочки и халаты, фен, сейф, балкон или терраса с раздвижной стеклянной дверью, room-service - круглосуточно.

В отеле: 484 номера и 10 отдельно стоящих вилл The Garden Villas.

Типы номеров:

-  54 SUPERIOR (42 кв.м) - расположены на первом этаже. Размещение: 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.

-  247 DELUXE (42 кв.м.) - расположены на втором и третьем этажах отеля с великолепным видом на тропический сад. Размещение: 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет.

-  50 DUPLEX SUITE  (71 кв.м) - двухуровневый номер. На первом этаже - гостиная и туалет, на верхнем этаже - спальня и ванная комната. Размещение: 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей до 12 лет.

-  60 FAMILY ROOM (71 кв.м.) - двухуровневый номер, специально предназначенный для отдыха семей с детьми. Спальня для родителей и ванная на верхнем этаже, на нижнем этаже детская комната (две кровати и дополнительная выдвижная кровать) и туалет. Для безопасности детей лестница на второй уровень закрывается. Размещение: 2 взрослых + 3 детей до 12 лет.

-   56 LAGOON ACCESS SUITE (48 кв.м.) Новые номера с прямым выходом в бассейн-лагуну. Расположены на первом этаже, из них открывается вид на бассейн-лагуну и сад отеля. Сьют состоит из спальни, зоны гостиной и имеет оборудованную открытую террасу с выходом в лагуну. Размещение: 2 взрослых + 2 детей до 12 лет или 3 взрослых.

- 7 THE LEVEL LAGOON ACCESS SUITE (48 кв.м.) Новые номера с прямым выходом в бассейн-лагуну. Сьюты расположены на первом этаже, из них открывается вид на бассейн-лагуну и сад отеля. Сьют состоит из спальни, зоны гостиной и имеет оборудованную открытую террасу с выходом в лагуну. Размещение: 2 взрослых. Клубная зона. Размещение с детьми не предусмотрено.

-  9 DELUXE & FAMILY SUITE (Deluxe Suite 84 кв.м., Family Suite 126 кв.м.) состоят из гостиной и спальни. В Deluxe Suite - размещение: 3 взрослых + 2 детей до 12 лет. Три из Deluxe Suites могут быть совмещены с номером Superior в Family Suite (одна гостиная, две спальни). В Family Suite размещение 4 взрослых + 2 детей до 12 лет.

-  1 EXECUTIVE SUITE (195 кв.м) расположен на двух уровнях. В номере две спальни, гостиная и кухня. Размещение: 3 взрослых + 2 детей.
-  10 GARDEN VILLAS составляют отдельностоящий комплекс, с собственным бассейном, пляжем, клубной гостиной для послеобеденного чаепития. Каждая вилла окружена собственным пышным садом, есть персональный бассейн (15 кв.м.)и две беседки на свежем воздухе для трапез и отдыха.
Рестораны и бары:


5 ресторанов

"SORRENTO" - ресторан изысканной средиземноморской кухни (70 мест). Элегантная романтическая атмосфера. Здесь сервируется завтрак для гостей клубной зоны отеля и гостей вилл.
"LOTUS ASIAN GARDEN" - ресторан азиатской кухни, располагается в глубине тропического сада (74 места).
 

"EL PATIO"  - ресторан международной кухни, здесь сервируется обильный завтрак "шведский стол. 50 мест в помещении и на открытом воздухе. Открыт круглосуточно

"SAKURA"- предлагает традиционную японскую кухню, а также блюда из Sushi & Teppanyaki Bar (64 места). Специалитет ресторана - блюда из свежего лобстера. Здесь можно организовать романтический ужин в одной из уединенных комнат Tatami.

"SATERIA"- ресторан-пиццерия на пляже. Здесь можно заказать горячую пиццу, выпекаемую в печи, блюда из морепродуктов и индонезийское барбекю. 126 мест, открыт c 12.00 до 23.00. Это единственный Tapas Bar в пятизвездных отелях на острове Бали!
4 бара
POOLSIDE JUNGLE BAR: бар около пляжа, здесь предлагаются освежающие напитки и большой выбор коктейлей.

LOBBY BAR : находится в главном холле отеля. Каждый вечер здесь звучит живая фортепианная музыка. Бар предлагает классические коктейли, вина и разные сорта пива, а также легкие закуски и домашнее мороженое. 125 мест. Открыт с 10.00 до 01.00.
TAPAS Bar : расположен на пляже при ресторане Sateria. Меню бара включает различные напитки и закуски в испанском стиле tapas: овощные и мясные деликатесы, а также дары моря. Помимо традиционно испанских закусок, бар предлагает также tapas в азиатском стиле! Открыт с 10.00 до 23.00.
 

VILLA MAIN POOL BAR: Расположен на территории вилл возле клубного бассейна и обслуживает VIP-гостей отеля. Открыт с 10.00 до 18.00.
 

Развлечения: 2 бассейна (один из которых для гостей клубной зоны), СПА-центр YHI SPA, фитнес-центр с сауной. Различные спортивные и водные развлечения: 2 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, мини-гольф, ежедневные и ежевечерние развлекательные программы, водная аэробика, виндсерфинг, каякинг, катамараны, снорклинг, дайвинг.
К вашим услугам: бизнес-центр, оборудованные 9 конференц-залов, зал для проведения банкетов, салон красоты, Spa-центр YHI Spa, Spa Boutiquе, магазины, бюро экскурсий, прачечная, прокат автомобилей, аптека, обмен валюты, услуги няни (по предварительному запросу), детская клуб.
 

http://www.meliabali.com/


Контактные данные:
Сайт: http://www.meliabali.com/en/index.html

 

Фотографии отеля.

Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
Фотографии отеля Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Melia Bali Villas & SPA Resort 5*
Отель: Melia Bali Villas & SPA Resort 5*, Индонезия \ Бали

Всем добрый день!

Ездили в свадебны путешествие на острово бали,сказу что впечатления самые свежие! Постараюсь более кратко донести полезную и достоверную информацию.Вылетали как раз, когда в Москве был ледяной дождь,но слава Богу все прошло нормально и без задержек. Единственное НО, когда уже прелетели на Бали встречающий гид сказал нам,что обратно мы летим с дозаправкой в Сингапуре (в Москве нам почему-то "забыли" об этом сказать)!Впечатления это не испортило,так как аэропорт Сингапура это ...читать дальше

Валериа, 16 сентября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort 5*

Другие отели. Индонезия \ Бали

Фото Название Место расположения Информация
Hidden Paradise Cottages 2* Индонезия, о.Бали, Амед Подробнее
Courtyard Bali Nusa Dua 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Griya Santrian 4* Индонезия, о.Бали, Санур Подробнее
Aston Benoa 4* Индонезия, о.Бали, Танжун Беноа Подробнее
Kupu Kupu Jimbaran 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Что это за место?