ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Ubud Hanging Gardens 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отели

Описание отеля.

Ubud Hanging Gardens 4*
отель Ubud Hanging Gardens 4*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: Далеко, Загородный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Ubud Hanging Gardens на острове Бали в Индонезии – настоящий эдем, где в мире и спокойствии бьется тропическое сердце Бали.
Поселившись на одной из 38 вилл с частным глубоководным панорамным бассейном, выходящим к реке Аюнг, отдыхающие обретут долгожданный покой. Чары окружающих пышноцветущих садов окутают гостей, заставляя забыть про тревоги и волнения, и мягко погрузят в волшебную негу тропического рая.
Отель разместился на рисовых террасах Убуд, тянущихся по крутым склонам холма. С этих мест открывается великолепный панорамный вид на живописные окрестности долины реки Аюнг. Любая из вилл класса "люкс", предоставленная в полное распоряжение гостей, выстроена в традиционном балийском стиле. Здесь ждет незабываемый отдых, полная релаксация и успокоение. Частный фуникулер быстро и с комфортом доставит в любую часть курортного отеля.
В отеле имеется большой панорамный бассейн , который органично вписывается в замысловатые очертания ландшафта и подчеркивает его красоту. Бассейн расположен на двух уровнях в окружении стильных и комфортных шезлонгов, в которых так приятно позагорать и расслабиться. Помимо главного бассейна, на каждой вилле отеля имеется скрытый от посторонних глаз индивидуальный бассейн, в который можно попасть прямо с террасы, чтобы поплавать в интимной, полностью уединенной обстановке.
Великолепные "висячие" сады , окружающие отель, были спроектированы известными ландшафтными архитекторами Уильямом Уорреном (William Warren) и Джоном Петтигрю (John Pettigrew). Здешняя природа являет собой волшебный спектакль тропических растений и чарующих ароматов, исходящих от деревьев какао и кофе, дуриана и разнообразных видов бамбука, огненного дерева и орхидей.
В отеле имеется бар Bukit Becik Bar , расположенный рядом с главным бассейном поблизости от реки. Здесь гости отлично проведут время в комфортной расслабляющей обстановке, потягивая изысканное вино и любуясь закатом. А в замечательном балийском бутике можно найти произведения местных мастеров и традиционную одежду со всего Индонезийского архипелага. 
 
Месторасположение:
Бали располагается между двумя островами – Ява и Ломбок – и двумя континентами – Азией и Австралией. Это один из более 18000 островов Индонезийского архипелага. Бали – остров сравнительно небольшой: его протяженность с востока на запад составляет приблизительно 140 км, а севера на юг – 80 км.
Деревня Убуд, расположенная в самом сердце Бали, непременно покажется раем для ценителей балийского искусства, ремесел и культуры. Отель Ubud Hanging Gardens, расположенный в деревушке Буахан, предлагает своим гостям насладиться изумительными пейзажами окружающих холмов и гор: из его окон открывается потрясающий вид на реку Аюнг, извивающуюся в ущелье внизу, и храм противоположном склоне. На бесплатных маршрутных автобусах гости смогут всего за 15 минут легко добраться от центра деревни Убуд до отеля Ubud Hanging Gardens. Аэропорт и отель Jimbaran Puri Bali, который также принадлежит компании Orient-Express, располагаются в 90 минутах езды от Убуда.
 
Количество номеров:
- 30 вилл категории Pool Villa, площадью 100 кв.м.;
- 6 вилл категории Suite Pool Villa, площадью 160 кв.м.;
- 2 виллы категории Family Pool Villa с двумя спальнями, площадью 160 кв.м.
 
Категория Виллы :
- Valley View Deluxe Pool Villa;
- Riverside Deluxe Pool Villa;
- Panoramic View Deluxe Pool Villa;
- Panoramic View Pool Villa Suite;
- Family Deluxe Pool Villa.
 
Описание номеров:
Частные виллы отеля Ubud Hanging Gardens уютно разместились на террасах холма среди живописной природы. С этого места открывается замечательный вид на древний балийский храм Пура Пенатаран Далем Сегара на противоположном склоне.
На каждой вилле имеется просторная кровать под балдахином, ванная комната, а также душ на открытом воздухе. Кроме того, на виллах имеется индивидуальный панорамный бассейн, в который можно попасть прямо с террасы или бале (традиционного места релаксации на Бали). Индивидуальный фуникулер быстро доставит на виллу.
В номере:
- телефон с прямым набором международных номеров;
- шлепанцы и халаты;
- отдельный душ на открытом воздухе;
- телевизор с 29-дюймовым плоским экраном, кабельное телевидение;
- DVD-плеер;
- мини-бар;
- кондиционер;
- прокат аудио- и видеоаппаратуры;
- личный сейф.
Valley View Deluxe Pool Villa:
С виллы открывается роскошный вид на долину реки Аюнг и прилегающие к ней окрестности. Здесь гостей ожидает частный панорамный бассейн, кровать поистине королевского размера или две двуспальные кровати, а также роскошная ванная комната.
Riverside Deluxe Pool Villa:
Это вилла на двоих, выполненная в традиционном балийском стиле. Здесь гости найдут кровать поистине королевского размера или две двуспальные кровати под балдахином, а также роскошную ванную комнату и душ внутри и снаружи.
Panoramic View Deluxe Pool Villa:
Это индивидуальная частная вилла (с одной спальней) на двоих, выполненная в красивом балийском стиле, в которой Вы сможете отдохнуть в обстановке невиданной роскоши. Отсюда открывается удивительный панорамный вид на живописную долину. Внутри гости найдут кровать поистине королевского размера или две двуспальные кровати под балдахином, а также роскошную ванную комнату.
Panoramic View Pool Villa Suite:
Это просторная фешенебельная вилла с дополнительными элементами роскоши. Гости могут выбрать  кровать королевского размера или две двуспальные кровати, да и ванной комнате мог бы позавидовать сам король. Как на самой вилле, так и за ее пределами в распоряжении гостей находятся все мыслимые удобства. А от вида на Убуд и прилегающие окрестности, который открывается отсюда, просто захватывает дух.
Family Deluxe Pool Villa:
Эта вилла класса "люкс" имеет две спальни, роскошную ванную комнату в апартаментах и душ под открытым небом. Здесь можно будет по-настоящему расслабиться и, выйдя на личную террасу, насладиться очаровательными видами долины, от которой просто невозможно оторвать взгляд. На вилле можно поставить либо кровати королевского размера, либо двуспальные кровати.
 
Инфраструктура отеля:
- магазины;
- экскурсионное бюро;
- библиотека.
 
Бесплатный сервис:
- услуги электронной и обычной почты;
- пищевой лед;
- услуги консьержа 24 часа в сутки;
- подготовка номеров ко сну;
- свежие цветы в номере;
- круглосуточное обслуживание номеров;
- ежедневно – свежие балийские фрукты;
- жедневно – услуги горничной два раза в день.
В стоимость входит:
- американский завтрак ежедневно;
- свежие фрукты ежедневно;
- ежедневное послеобеденное чаепитие в кафе Diatas Pohon Café;
- бесплатный неограниченный доступ в Интернет;
- расслабляющий 30-минутный утренний массаж.
 
Платный сервис:
- химчистка и прачечная;
- вызов врача;
- заказ такси и лимузинов.
 
Развлечения и спорт:
Остановившись на отдых в отеле Ubud Hanging Gardens, гости смогут воспользоваться одним из многочисленных предложений – от мастер-классов по приготовлению традиционных блюд балийской кухни , которые проходят на рисовых террасах среди изумительной природы, до восхождения на вулкан Агунг .
Можно совершить оздоровительную прогулку , во время которой можно будет познакомиться с растительной жизнью этого района и узнать от специалиста по травам о лечебных и иных свойствах произрастающих здесь растений.
Альтернативным вариантом может стать участие в сафари на джипе в окрестностях Убуда или поездка на горных велосипедах.
Убуд является центром культурной и творческой жизни Бали. К вашим услугам – бесплатное маршрутное такси , которое совершает семь рейсов в день от отеля до центра Убуда.
Также можно принять участие в уроках живописи с известным балийским художником Даном (Dana) или заняться дизайном собственного саронга (балийский аналог мужской или женской юбки), расписав его в технике "батик" под руководством опытного инструктора из команды отеля.
 
СПА центр:
SPA-центр Ayung , расположенный на берегу реки Аюнг, где вода с нежным шепотом омывает прибрежные камни, укрыт тропической листвой и окутан утренней дымкой, что возрождает далекие воспоминания о Потерянном рае. Пьянящие ароматы цветов и пряностей пробудят Ваши ощущения, и Вы полностью предадитесь сладкой неге древних оздоровительных процедур, секрет которых известен только балийцам.
SPA-центр представляет собой три виллы в национальном стиле , расположившиеся на живописном берегу реки. Здесь предлагается широкий выбор процедур и интенсивных spa программ. Акцент ставится на создание телесного и душевного покоя. Центр предлагает традиционные виды балийского и тайского массажа, обертывания, ванны, очищающие маски. Все процедуры проводятся в окружении девственных тропических лесов и водопадов под аккомпанемент птиц.
Каждая вилла разделена на две зоны:
- одна с двумя массажными столами и уютным диваном в балийском стиле;
- вторая с раздевалкой и ванной комнатой. 
В просторной ванне проводят процедуры, во время которой гости наслаждаются видом на реку. Дизайн вилл, интерьер, материалы, из которых они выполнены и большое количество открытого пространства создают впечатление, что процедуры проводятся прямо на лоне природе. Здесь нет необходимости включать расслабляющую музыку – журчание воды, пение птиц и шелест многовековых деревьев – лучшие расслабляющие звуки.
Во время процедур в SPA-салоне отдыхающие погружают свое тело и сознание в прекрасный мир ароматов и благовоний. Мышцы максимально расслабляются, тело омолаживается, а мысли освобождаются.
SPA салон Ayung для своих процедур использует только натуральные ингридиенты, ароматические масла, тропические фрукты, специи и цветы, выращенные на острове Бали.
SPA-процедуры:
- различные виды массажа;
- очищающие маски для тела на основе природных ингридиентов;
- массаж стоп;
- акупунктурный массаж стоп;
- процедуры и массаж для лица.
Фирменные Балийские процедуры:
- традиционная Балийская процедура для лица «Секрет красоты Ayung ». Процедура включает в себя маску из мякоти свежего банана и авокадо, массаж лица и примочки из особых травяных настоев с целью очищения и улучшения упругости кожи.
- процедура для тела «Caturo», во время которой делают обертывание на основе свежайшего шоколада из какао бобов, выращенных на богатой минералами почве горы Caturo. Через некоторое время шоколад смывают, и гости принимают восхитительную ванну из молока и меда.
Салон открыт ежедневно с 10.00 до 19.00.
 
Для детей:
- услуги няни.
SPA-процедуры для детей:
Салон предлагает специальные процедуры для детей в возрасте от 6 до 13 лет, среди которых особый аккупунктурный массаж и массаж с использованием аромамасел. Эти процедуры улучшают сон, восстанавливают нервную систему, поднимают иммунитет. После процедур детям предлагают особые витаминные коктейли и травяные настои для оздоровления и улучшения самочувствия.
 
Рестораны, бары:
Рестораны и бары отеля Ubud Hanging Gardens приятно удивят гостей сочетанием изысканной кухни и великолепных видов.
Из ресторанов открывается восхитительный вид на бескрайнюю долину, храм и ущелье реки Аюнг. В каждом из ресторанов гостям предложат разнообразные кулинарные изыски – от блюд для гурманов в ресторане Beduur до легких и полезных закусок в кафе Diatas Pohon . Натуральные ингредиенты, добавляемые в блюда, дают неповторимые ощущения радости жизни.
Бар Bukit Becik , расположенный на открытом воздухе, – идеальное место для того, чтобы выпить бокал вина и полюбоваться великолепным закатом на фоне безмятежного неба.
 
Дополнительная информация:
Как добраться:
Международный аэропорт Нгура Рай, расположенный в курортной зоне Кута, обслуживает многие международные и внутренние авиалинии и ежедневно отправляет и принимает рейсы из США, Европы, Австралии и Азии. Самолеты большинства международных авиалиний направляются сначала в Сингапур, где располагается ближайший международный аэропорт, а полет из Сингапура до Бали занимает всего два с половиной часа.
 

Контактные данные:
Адрес Desa Buahan - Desa Payangan - Gianyar - Bali, Indonesia
Телефон (+62-361) 982700
Факс (+62-361) 982800
Сайт: http://www.ubudhanginggardens.com/ru

Фотографии отеля.

Ubud Hanging Gardens 4*
Фотографии отеля Ubud Hanging Gardens 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Ubud Hanging Gardens 4*
Отель: Ubud Hanging Gardens 4*, Индонезия \ Бали

Мы выбирали этот отель почти три года назад для свадебного путешествия. И нам очень понравилось, воспоминания до сих пор остались.

Гостили мы там десять дней. Возможно отель и на любителя, но отдых очень хороший. В основном отдыхают там европейцы, большая часть из них это французы. В целом отдыхают парами, были среди мужчина, даже, однополые пары. Сервис очень приятно впечатлил. Если сказать о панорамном обзоре отеля, то зрелище обалденное – виллы как бы парят на склонах каждой горы, и каждая вилла ...читать дальше

Маргарита, 27 июня 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Ubud Hanging Gardens 4*

Другие отели. Индонезия \ Бали

Фото Название Место расположения Информация
Hidden Paradise Cottages 2* Индонезия, о.Бали, Амед Подробнее
Courtyard Bali Nusa Dua 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Griya Santrian 4* Индонезия, о.Бали, Санур Подробнее
Aston Benoa 4* Индонезия, о.Бали, Танжун Беноа Подробнее
Kupu Kupu Jimbaran 5* Индонезия, о.Бали Подробнее
Что это за место?