ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Hyatt Bali 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Grand Hyatt Bali 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель действительно суперский. Шикарная, зеленая и ухоженная территория. Красивейший сад, в котором много разных прудиков с рыбками и кувшинками. У отеля просто огромный пляж. А в самом отеле большие и светлые номера, всего 24 виллы. Для клубных номеров - свой ресепшин. Клубные номера класса делюкс (только Dbl).

При желании можно снимать connection room — это когда два номера соединяются общей дверью. Если отдыхаешь две недели подряд, то в подарок от отеля получаешь один ужин и тридцатиминутный массаж в СПА-центре, который по праву считается самым лучшим на острове.

Я могу сказать, что этот отель отлично подходит для отдыха с детьми — бесплатная дополнительная кровать для ребенка до 12 лет, имеются детские горки. Еще в отеле пять ресторанов и пять бассейнов. Из особенностей пляжа могу отметить — океан не уходит, да и водорослей практически совсем нет. Пляж здесь самый длинный на Бали — почти что 650 метров. И еще одна особенность отеля — депозит здесь строго берут в долларах, а отдают в рупиях причем уже перед самым отъездом. Это конечно же не очень удобно. Разве что можно этими рупиями сбор в аэропорту заплатить.

Алина, 05 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Hyatt Bali 5*
Фотографии отеля Grand Hyatt Bali 5*

Другие отзывы об отеле Grand Hyatt Bali 5*

Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?