ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Grand Mirage Resort 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Grand Mirage Resort 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Как-то мы отдыхали в Индонезии и выбрали отель Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*. Отель большой и прекрасный, просто утопает в зелени. Расположен на берегу океана, от бассейна и до берега идти не больше сорока метров. Вся территория отеля и все остальное прилегающее к ней очень чистое. Есть белый песочек, лежаки, зонтики, так же на пляже стоят даже кровати с балдахинами (это просто прекрасная возможность провести свой незабываемый романтический вечер). Еще есть прекрасный разно уровневый бассейн с водопадами и мостиками. На пляже есть пляжные полотенца, которые выдаются бесплатно на прокат. В самом же отеле есть бильярд, а так же бесплатный интернет, и еще шахматы метровой высоты.

Сам отель располагается в очень чистом и весьма дорогом районе ( в этом же районе располагаются в основном отели с пяти звездами). И туристы так сказать соответсвующие, еще очень много пенсионеров и новобрачных, а вот как раз молодежи очень-очень мало. За все время нашего отдыха в отеле, а это составило коло десяти дней, мы наблюдали различные брачные церемонии, у нас даже сложилось ощущение, что люди едут сюда со всего мира, чтобы пожениться.

А еще нам достался огромный и светлый номер, который располагается на первом этаже с отдельным выходом в сад. Еще нас очень порадовало, что в ванной комнате была и душевая кабинка и ванна. Так же в номере убирались каждый день и ставили две бутылки воды (совершенно бесплатно). Так же меняли полотенца два раза в день. Очень вежливый персонал. Так же на пляжа сотрудники отеля предлагают людям масса прямо на берегу на открытом воздухе, это очень здорово. А такое удовольствие вам обойдется в двадцать баксов, но если же вы пойдете сразу к массажистам, а не к администратору, то эти дамы возьмут с вас около пятнадцати долларов. А за территорией отеля (чуть ли не друг на против друга, чередуясь только с кафе, есть очень много всяких массажных салонов, а там вам предложат различный массаж за семьдесят рупий), да, если честно, делают его там лучше.

В отеле очень хорошо кормят, но мы все таки нашли просто самое замечательное место-это кафе-ресторан «Лагуна». Как до нее добраться? Выходите за территорию отеля, и идете налево, время пути займет около пяти/десяти минут ходьбы, и вы увидите его справой стороны. До самого конца нашего путешествия мы кушали только в этом заведении. Этот самый ресторан радовал нас своим хорошим сервисом, разнообразным меню, вкусными и недорогими блюдами, по вечерам там была живая музыка. Все официанты очень хорошие, добрые, веселый, даже говорят на русском языке, сами веселятся и радуют гостей. Всем рекомендую это заведение.

Но, если все же вас интересуют клубы, то рядом с отелем вы точно их не найдете. Для подобных развлечений необходимо ехать в соседний район (это около тридцати минут езды), там будет улица «Легион», вот она вся заполнена различными клубами и барами. Она вся светится разноцветными огнями, и орет музыка со всех сторон. Такси до этого места будет стоить от ста до ста пятидесяти рупий.

Экскурсоводы предлагают множество увлекательных экскурсий.

Отдыхом мы очень довольны и все советуем этот отель.

Оля, 29 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Mirage Resort 5*
Фотографии отеля Grand Mirage Resort 5*
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?