ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Jayakarta Bali 4*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Jayakarta Bali 4*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

В Индонезии были впервые, вообще-то конечно до этого побывали практически везде, но тяга к путешествиям всегда тянет туда где ещё не были, и вот после длительного, но слишком утомившего перелёта мы на славном острове Бали.

До отеля добирались не долго, заселение, вообще заняло едва ли пять минут.

Номер очень приличный, не большой, но со своеобразной терраской на которой пластиковый столик и стульчики, в комнате кровать, нормальные стол и стулья, тумба с телевизором, пол новый ламинат, всё очень симпатично и приятно. Уборка и смена бель и полотенец ежедневная.

Всё работало без нареканий, сейф правда только на рецепшене.

Мы взяли только завтраки, и решили, что обедать и ужинать лучше и дешевле выйдет не в отеле, а в массе ресторанчиков с разнообразной и очень вкусной едой. Завтраки в принципе ничего выдающегося, но всё очень свежее в достатке, во всяком случае даже до ужина легко дожить. А ужины мы старались устроить каждый раз в новом месте. Потому что в одном была великолепнейшая австралийская говядина, я пристрастилась к говядине в Аргентине, но здесь она тоже была бесподобна. В другом просто сказочные морепродукты, короче мы извращались как могли, тем более я обожаю острое и здесь просто кайфовала.

Океан конечно прекрасен, как и пляжи, но постоянные волны это конечно не по мне, когда были маленькие немножко попрыгали и всё. В основном загорали, и плескались в бассейнах, коих на территории несколько .

Природа конечно чудесная, повсюду пальмы, лианы, чудесные цветы. Ездили на фруктовый рынок, это конечно буйство и необыкновенная феерия всевозможных фруктов, половину которых я никогда не видела и не пробовала, а уж названия выговорить даже и пытаться не стоит.

Всякие интересные вещицы и сувениры лучше покупать подальше от отеля, чем дальше, тем дешевле, и не забывать торговаться, цены тают просто на глазах. Пока конечно русским народонаселение не овладело, но стараются, а с английским всё ноу проблем.

Регина, 07 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jayakarta Bali 4*
Фотографии отеля Jayakarta Bali 4*

Другие отзывы об отеле Jayakarta Bali 4*

Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?