ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Kupu Kupu Jimbaran 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Kupu Kupu Jimbaran 5*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В данный отель мы приехали большой компанией на 10 дней и ожидали получить массу новых впечатлений.

Заселили нас в двухэтажный номер, который имел открытый выход к бассейну. Номер был очень просторным и уютным. Никаких нареканий на его состояние, уборку или связанный с этим сервис мы не ощущали. Возможно здесь еще играет большую роль то, что хозяином данного отеля является француз, а потому ноты европейского сервиса и уюта видны не только в быту, но и в интерьере самого отеля и отношении персонала к своим обязанностям.

О еде можно говорить очень долго, ведь это Бали! Чего только стояли завтраки. Их нам предлагали 6 видов и каждый мог выбрать то, что ему ближе. Разнообразие колоссальное. Обеды и ужины мы зачастую пропускали, так как в окрестностях отеля было очень много ресторанов, которые специализировались на морепродуктах. Лобстеры, акула, барракуда – это те деликатесы, которые Вы должны непременно попробовать.

Пляж хорош тем, что расположен в лагуне, где практически не бывает больших волн. Но в то же время найти просторное и широкое место для загорания и купания очень не просто. Все застраивается барами, ресторанами и прочими сооружениями, а под пляж остается минимум территории. Мы отдыхали в июне, а на Бали – это зима, но вода была просто изумительная. Лежаки, зонты, бар – весь этот сервис был в наличии.

Одним из самых неприятных обстоятельств было то, что пляж находился на расстоянии около 500 метров от отеля. И проблема была не том, чтобы пройтись или доехать на хорошем миникаре, а в том какой была эта дороге. Она пролегала через грязные улочки, заваленные мусором, неухоженные дома с постоянно кричащими животными, а это немного портило общую картину отдыха.

При отеле работает Спа салон и я настоятельно рекомендую Вам посетить его. Хочу предупредить, что раскошелиться придется, но то качество услуг, которые Вы здесь получите, оправдывают заплаченные деньги. Описывать процедуры и это место в целом, можно очень долго, но я советую попробовать массаж, который деается горячими камнями.

Будьте готовы к тому, что это Азия и здесь очень много живности. Такие как геккон (что-то похожее на ящерицу) встречаются здесь повсеместно и не удивляйтесь, если Вы встретите их у Вас в номере. Кроме этого их ночные крики изрядно выматывают в психологическом плане, но зачастую персонал отеля просто бессилен, так как переловить всех гекконов просто невозможно. Иногда персонал предлагает сменить номер, если их назойливость мешает сну или отдыху.

Вьетнамский отдых в этом отеле нам очень понравился, а потому приезжайте сюда – не пожалеете!

Таня, 15 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kupu Kupu Jimbaran 5*
Фотографии отеля Kupu Kupu Jimbaran 5*
Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?