ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Quest Hotel Tuban 3*

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Отзывы туристов
Отель: Quest Hotel Tuban 3*, Индонезия \ Бали (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Отдыхала на Бали в конце ноября - начале декабря. Когда едешь первый раз, всегда что-то хорошо, а что-то не так. С отелем у нас вышло все замечательно, а вот экскурсии. Мы начитались отзывов и покупали экскурсии на улице. Конечно, это гораздо дешевле, чем в "Пегасе", но ничего хорошего из этих поездок не получилось.

Первая наша экскурсия была обзорная: деревянная мастерская, фабрика батика, храм на воде, вулкан. Маленький микроавтобус с приятным, улыбчивым водителем-гидом, совершенно не говорящим ни на русском, ни на английском языке, лихо повез нас и еще одну пару. Рассказа о месте, куда мы приехали, понятное дело не было, но и, доехав до вулкана, наш автобус поломался. На все просьбы позвонить и вызвать другую машину наш водитель непонимающе улыбался. В кафе, где готовили блюда из змей, мы естественно опоздали.

Поездка на крокодиловую ферму, парк орхидей и ювелирный магазин с таким же "немым" гидом, прошла сами поняли как. У гида была одна задача - завести нас в ювелирный магазин и навязать какие-то сувениры.

Были мы еще в "лесу обезьян". Очень дешево (10 долларов с человека). Это был кошмар!!! Толпы голодных обезьян налетают на вас со всех сторон с жуткой агрессивностью и вымогают еду!

Муж, с перепугу, закрывал ребенка своим телом. Нам на помощь пришла какая-то балийская дама и начала палкой отгонять животных (как оказалось, делала она это совсем не бескорыстно). У нее там магазинчик и в знак благодарности, мы должны были скупиться. Из всех своих экскурсионных приключений мы сделали вывод: больше на экскурсиях экономить не будем. Те, кто ездили с "Пегасом", остались довольны. У них были хорошие автобусы и русскоговорящие гиды.

Отелем остались довольны. Своей "тройке" он соответствует целиком и полностью. Хорошие светлые номера, приятный персонал, нормальные завтраки, Wi-Fi. Хорошее расположение - рядом кафе, рестораны, магазины. Немного расстроило, что океан далеко. Приходилось идти пешком минут 15. С нами ездил ребенок шести лет, пару раз сходили, а потом ездили на такси.

В целом отдых удался, выводы сделали!

Нина, 06 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Quest Hotel Tuban 3*
Фотографии отеля Quest Hotel Tuban 3*
Смотрите также:
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?