ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали купить экскурсии на русском?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Аня:

Будет ли у меня возможность купить на Бали экскурсию с русскоязычным гидом?

Ответы туристов:
оценить

Когда мы с компанией отдыхали на Бали, брали русскоговорящего гида с автомобилем. Различных агентств полно, заходили в каждое и интересовались наличием именно русскоговорящего гида. В результате нашли и экскурсовода, говорящего по русски, и водителя с авто в одном и том же лице. Договорились на несколько дней, поэтому получилось 50$ за день. Если бы брали на один день вышло бы дороже - около 70$. Он нас возил и на осмотр достопримечательностей, и на пляж, и по магазинам. Везде ждал, а если возникали какие-то трудности, всегда помогал. Очень не рекомендую спрашивать про гида на респшене Вашего отеля, они будут давать координаты-визитки гидов или экскурсионных контор, но цены там будут бешеные. Поэтому ищите агенство на улице.

Татьяна
оценить

К услугам туристов предоставляется широкий выбор различных видов экскурсий, как обзорных, так и активных. На обзорных экскурсиях Вы сможете посетить множество различных достопримечательностей этого острова, таких как храм Пура Улан Дану, расположеный на берегу священного озера Братан, храм Бесаких, храм Пура Танах Лот и много других замечательных мест. Стоимость таких экскурсий довольно невысокая, она составляет от 25$ до 45$. Если Вы выберете активный вид экскурсии, к Вашим услугам будут предоставлены такие варианты как сафари верхом на слонах, прогулка по джунглям, рафтинг, рыбалка, а также туры на велосипедах и квадроциклах. Цена такого вида в пределах от 50$ до 300$, в зависимости от конкретно выбранного вида, программа экскурсии может быть составлена индивидуально. Выбрать и заказать эти экскурсионные программы с русским гидом можно как в различных интернет ресурсах, так и в турагентствах, которые предоставляют весь комплекс услуг, включая перелет и организацию Вашего отдыха на Бали.

Елена
оценить

Экскурсии с русскоязычным гидом легче всего купить у туроператора. Обычно, на следующий день, в отеле появляется его представитель и проводит презентацию развлекательной и экскурсионной программы на все время пребывания. Стоимость таких экскурсий зависит от количества людей в группе, индивидуальные экскурсии стоят дороже всего. Сэкономить можно, если скооперироваться с другими отдыхающими. Некоторые уличные балийские турагентства предлагают услуги русскоязычных гидов, в основном, такие конторы находятся в местах массового отдыха туристов из России, Украины и др. В Куте и Нуса-Дуа найти русскоязычного гида легче всего. Цены на экскурсии, купленные у местных агентов, дешевле, примерно, на 30%, если Вас не устраивает сумма - можно поторговаться, на большую скидку рассчитывать не стоит, больше всего получится скинуть, если покупать не одну экскурсию, а несколько.

Ксюша
оценить

Вы можете не волноваться по этому поводу. Экскурсии на русском языке Вам в обязательном порядке предложит Ваш тур оператор чуть ли не в первый день Вашего прибывания на Бали. Также вы можете воспользоваться услугами тур агентств, которых очень много есть прямо на улицах.

Наталья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?