ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Какие вещи взять с собой на Бали в июне?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Виктория:

Как обстоят с погодой на Бали в июне? Какие вещи нам нужно взять с собой?

Ответы туристов:
оценить

Июнь наиболее благоприятный месяц для посещения Бали. В летние месяце на острове практически нет осадков, погода очень благоприятная для пляжного отдыха, днем температура днем достигает 33-35 градусов, ночью 26-27, вода в океане прогревается до 27 градусов, поэтому не забудьте купальник и крем для загара, а также головной убор). одежды можно много не брать, теплые вещи абсолютно не понадобятся, а на футболки-шорты здесь очень хорошие цены.

Сергей
оценить

Вы выбрали очень хорошее время для посещения Бали. В июне там хорошо, довольно жарко, но не душно. Возьмите с собой легкую летнюю одежду, пляжные принадлежности, крем для загара и средства личной гигиены. если что-то понадобиться, легко сможете купить на месте.

Наташа
оценить

В июне на Бали очень хорошо, температура воздуха самая подходящая вода, в океане прозрачная и чистая, светит солнце, дождя в июне не бывает. Днём температура может держаться около 31 градуса, ночью около 28. Погода просто шепчет, поэтому нужно брать с собой все купальные принадлежности, крем от загара, солнцезащитные очки, головные уборы и спокойно загорать на пляже. Попутно можно не только загорать на пляже, но ещё и посетить самые известные достопримечательности.

Нютка
оценить

Вообще период с мая по сентябрь на Бали - самый благоприятный для отдыха, сезон дождей длится во второй половине года - с октября по апрель. В летний сезон на Бали очень жарко, самая высокая температура, как раз, царит в июне и июле. Рекомендую брать с собой легкие вещи из натуральных материалов (преимущественно, из хлопка), удобную открытую обувь, солнцезащитные очки и, обязательно, головной убор.

Роман Белов
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Все статьи об Индонезии
Что это за место?