ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где на Бали вкусно готовят суши?

Страны / Отдых в Индонезии / Бали / Вопросы туристов
Женя:

Везде где отдыхаем кушаем суши. Мы их очень любим!!! Где на Бали их готовят вкуснее всего и вообще готовят ли?

Ответы туристов:
оценить

Поесть на Бали можно везде, но сама балийская кухня не всем придется по вкусу. Самый лучший суши-бар на Бали в городе Убуд. Этот бар находится при отеле Rouge и если Вам нужно, где то остановиться, то советую этот отель. Отель хороший чистый и стоимость проживания до 80 долларов. В суши-баре почти все оформлено в красном цвете, и найти его будет легко. Вывески, окна, стены, стулья, диваны, скатерти и даже рояль красного цвета. Когда вечером зажигают огни подсветки и иллюминацию, то красный цвет создает сказочную атмосферу. Меню бара включает в себя разнообразные суши и роллы, которые бывают в хороших ресторанах, подают васаби, имбирь и бобы. Очень вкусные роллы с креветками и кунжутом и с лососем и авокадо. Стоимость блюд не высокая от 7 долларов, но вкус отменный. Сервировка и обслуживание в баре просто великолепные. В суши-баре проходят выступления с живой музыкой. Вечером зажигают свечи, звучит хорошая музыка и все располагает к приятному романтическому общению.

Анна
оценить

Как раз на Бали очень много мест, где можно поесть суши. Sushi Tei Kuta, Arwana Restaurant (отличный ресторан на открытом воздухе, с живописным видом), Mori-Mori и замечательный Take I Japanese Restaurant, где готовят потрясающие роллы!

Кристина Новикова
оценить

Мой друг задавался подобным вопросом, когда отдыхал там и нашел классное место, где приемлемые цены, качество на уровне, просторно, и обстановка шикарная. Суши-бар называется Sushi Tei. Это место очень популярно, но столиков хватит всем. Находится здесь это на Байпасе, неподалеку от Каррефура.

Сергей
оценить

Так Бали - это же целый остров, причем немаленький. Суши не являются значимым элементом местной кухни, а потому суши-баров здесь не так много, но они есть. Это Yanies Restaurant (находится в Центральном Бали - курорте Убуд). Здесь же находится заведение Rouge Lounge Bar, очень популярное среди российских туристов. В Куте есть хороший бар Tako Ashi Sushi Bar. В универсальных заведениях, в которых предлагаются блюда разных кухонь, суши заказывать не стоит. Лучше всего в "фирменных" заведениях - специализированных суши-барах.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Индонезия, Бали
 
Индонезия, Бали
Все статьи об Индонезии
Что это за место?