ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель The Oberoi Lombok 5*

Страны / Отдых в Индонезии / Ломбок / Отели

Описание отеля.

The Oberoi Lombok 5*
отель The Oberoi Lombok 5*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Остров Ломбок расположен по соседству с островом Бали и богат пышными тропическими лесами, золотыми пляжами, коралловыми рифами и экзотической флорой и фауной. 

The Oberoi Lombok относится к известной группе отелей Oberoi Group Hotels. С момента открытия в 1997 году, отель успел получить самые высокие награды индустрии гостеприимства и вошел в 10 лучших отелей Азии по итогам авторитетного журнала Conde Naste Traveler. Великолепный курорт занимает площадь в 24 акра, покрытую садами и расположен в 45 минутах езды от аэропорта Ломбок. Отель располагает собственным пляжем, с которого можно увидеть острова Гили, знаменитые красотами коралловых рифов. Для гостей, решивших отдохнуть на этом изумительном курорте, предлагаются прекрасные возможности для подводного плавания.

Среди буйной островной растительности уютно расположились 50 очаровательных павильонов и роскошных вилл с традиционными в Индонезии пальмовыми крышами.

Категории номеров :

30 коттеджей категорий "Luxury terrace pavillion garden view" и "Luxury terrace pavillion ocean view"

20 вилл категорий "Luxury villa ocean view", "Luxury villa garden view with pool", "Luxury villa ocean view with pool".
В номерах: открытая веранда, кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и душ на открытом воздухе.
Luxury terrace pavillion garden view (90 кв.м): в спальне – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати. Номера имеют вид на сад.
Luxury terrace pavillion ocean view (90 кв. м): имеют вид на океан. Luxury villa ocean view (255 кв.м): на вилле – садовый павильон, который можно использовать в качестве столовой, частный сад с декоративным прудом, CD-плейер, мраморная ванна. В спальне – кровать "king-size". Номера имеют вид на океан.
Luxury villa garden view with pool (255 кв. м): имеют вид на сад. На вилле - частный бассейн (8 х 5 м).
Luxury villa ocean view with pool (255 кв.м): На вилле - частный бассейн (8 х 4 м).


Рестораны и бары:

Lumbung - специализируется на ориентальной и континентальной кухне.

Sunbird caf é - сервируются завтрак, обед и ужин.

Amphitheatre - предлагающий блюда на “шведском столе”, представляет разнообразные культурные мероприятия и балийские танцы.

Tokek Bar — бар, где можно выпить любимый напиток под аккомпанемент фортепиано. Также для гостей готовят на пляже барбекю.

Спорт, центр красоты и здоровья: К услугам гостей 40-метровый бассейн, сертифицированный PADI центр подводного плавания с опытными инструкторами и необходимым снаряжением, джакузи, сауна, парная, разнообразные виды массажа в павильонах на открытом воздухе, горные велосипеды, теннис.
Постояльцам предлагаются различные процедуры по уходу за кожей лица и тела в салоне красоты. Это — маски и скрабы, ароматические ванны и целебные обертывания; большинство используемых препаратов приготовлены из местных традиционных ингредиентов. Здесь же в комнате для релаксации подаются свежевыжатые соки из тропических фруктов.

Teл:   62 370 638444
факс:   62 370 632496

е-mail:  jhalpin@theoberoi-lombok.com

http://www.oberoihotels.com/

Фотографии отеля.

The Oberoi Lombok 5*
Фотографии отеля The Oberoi Lombok 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Индонезия \ Ломбок

Фото Название Место расположения Информация
Puri Mas Beach Resort 4* Индонезия, о.Ломбок Подробнее
Sheraton Senggigi Lombok 5* Индонезия, о.Ломбок Подробнее
- Dream Divers Bungalows 3* Индонезия, о.Ломбок Добавить отзыв
- Bintang Senggigi 3* Индонезия, о.Ломбок Добавить отзыв
- Graha Beach Senggigi 3* Индонезия, о.Ломбок Добавить отзыв
Что это за место?