ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как сэкономить на отдыхе в Эйлате?

Страны / Отдых в Израиле / Эйлат / Вопросы туристов
Анна:

Давно хочу с сестрой отдохнуть именно на этом израильском курорте, но все цены, которые предлагают на путевки в турагентствах для нас неподъемные. Может есть способы как-то сэкономить и самостоятельно организовать поездку?

Ответы туристов:
оценить

Любое путешествие начинается с дороги, а в случае Эйлата — с авиаперелета. Понятно что билеты стоят очень дорого, поэтому тут надо постараться сэкономить. Как вариант либо покупать билеты намного заранее (можно еще и на акцию хорошую попасть) или искать дешевые балеты например на сайте Aviasales. Там можно сэкономить приличную сумму денег.

Затем надо определиться с жильем. Можно жить в отеле, а можно снимать квартиру. Квартиру выгоднее снимать, когда вы едете большой компанией, к примеру четыре-пять человек. При этом в отеле конечно же комфортнее и меньше проблем, а вот с квартирами они как раз могут возникнуть. Например, когда вы прибудете на место, то окажется что в реально все не так как описывалось или же вообще не соответствует. Или же как вариант вдруг откуда ни возьмись возникает дополнительный «залог» на месте.

Отели также лучше всего бронировать на сайте RoomGuru, там можно найти самые недорогие варианты. Для Эйлата самыми подходящими недорогими отелями являются следующие - Rich Royal Suites Eilat, Sunset Inn Eilat 3* и Isrotel Riviera Club 3*. в них вы найдете самое лучшее соотношение между ценой и качеством.

Также еще очень важный совет который поможет вам немного сэкономить во время вашего пребывания в Эйлате — покупайте все что вам необходимо (вещи, сувениры, ну и все такое прочее) где-то за пределами туристических зон.

Поскольку в тех местах, где много приезжих, там обычно и цены самые высокие. Но! Достаточно пройти всего лишь несколько кварталов вдаль от центра города и все то же самое вы сможете приобрести в 1,5 а то и в два раза дешевле. Ну и естественно если можно то готовьте еду сами, покупайте продукты в супермаркете и готовьте, если у вас конечно же будет такая возможность.

Elena
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?