ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Что за аттракцион Лифт Времени в Иерусалиме?

Страны / Отдых в Израиле / Иерусалим / Вопросы туристов
Николай:

Что представляет из себя этот аттракцион и почему имеет такое название?

Ответы туристов:
оценить

Данный как вы говорите аттракцион представляет собой кинотеатр в формате 3D где показывают 30-ти минутный фильм об истории Иерусалима, соответственно потому он и носит такое название. Зрители в этом кинотеатре садятся в специальные кресла, в которых есть возможность ощутить все колебания и удары. В ходе этого фильма все выглядит достаточно натурально. Сценарий спланирован таким образом, что всего за полчаса, люди, которые до этого не имели представления об Иерусалиме и его истории, смогут сформировать свое мнение.

Павел
оценить

Лифт времени - это не что иное, как кинотеатр. Зрители усаживаются поудобнее в креслах и на несколько минут переносятся "сквозь время" в прошлое Иерусалима. Туристов знакомят со страной и обычаями. При помощи 3D-спецэффектов зритель чувствует как на него брызгает вода, над ним разрушаются навесы, он падает в пропасть вместе с полом. Движущиеся кресла, имитация ветра, яркие звуки и картинки - вот что такое "Лифт времени".

Алена
оценить

Лифт времени - это обычный 3d кинотеатр, в котором показывают фильмы о истории Иерусалима. Таким образом, с использованием 3d эффектов можно узнать гораздо больше о городе. Рекомендую Вам его посетить!

Богдан
оценить

Посещение кинотеатра "Лифт времени" в Иерусалиме включено в некоторые экскурсионные маршруты, так что выбирая тур можно поинтересваться запланирован ли просмотр. Находится кинозал в квартале Нахалат-Шива. Посещение данного кинотеатра крайне интересно как для детей так и для взрослых, цена билета невелика, а фильм идёт в формате 3D. Всего за полчаса можно получить множество важной информации об истории Израиля и Иерусалима.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?