ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Dead Sea SPA 4*, Израиль \ Мертвое море
Время отдыха: февраль 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5

Хочу предупредить сразу тех кто планирует ехать сюда отдыхать о том что на побережье Мертвого моря с иорданской стороны очень мало отелей и все они весьма дорогие. Ну мы уже загорелись поехать именно сюда поэтому выбирали из того что было. Этот выглядел на картинках вполне прилично, отзывы нормальные да и цена нас более или менее устроила.

Когда уже поселялись про приезду в отель то узнали о весьма неприятном сюрпризе — оказывается в букинге в цены отеля не входят налоги и сборы, поэтому нам пришлось сразу же добавлять двадцать процентов к первоначальной стоимости. Так что будьте внимательны и учитывайте этот факт. Если бы я знал об этом заранее то лучше бы выбрал по такой же примерно стоимости целое шале в Муджиб Шале.

Инфраструктуры вокруг отеля нет совсем, только одна дорога. Когда мы заехали, был как раз промежуток между обедом и ужином, а есть очень хотелось. Пришлось нам брать машину и отправляться в единственный ближайший торговый центр Самара. Там есть целых три кафешки. Ну а в самом отеле имеется паб с весьма улыбчивым барменом.

В феврале месяце в здешних местах естественно не сезон, поэтому в отеле проживали максимум пять человек. Может поэтому пляж выглядел совершенно заброшенным с порванными зонтиками и кучей незакопанных труб. Души работают очень плохо а переодевалок как таковых здесь нет и в помине. По утрам встречали там уборщика, он старательно подметал и заранее готовил ведро с грязью.

Прямо за отельным забором располагается стройка, там работает куча экскаваторов, ну и естественно шум, пыль и грязь. Хотя отель практически пустой нас все же умудрились поселить во внутренний дворик и мы прекрасно слышали соседей из номера напротив. При наличии балкона мы возможно даже и видели бы все что там у них в номере происходит. Номер у нас был хоть и слегка потрепанный но все же просторный, так что в принципе жить было можно.

На ресепшине работает араб который очень много но плохо понятно говорит по-английски, но есть еще и русскоговорящая сотрудница, она нам многое поведала и если что к ней можно обращаться. Завтраки были единственной отрадой в этом отеле, они по арабским меркам были вкусными и разнообразными.

Вадим, 22 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?