ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Oasis Dead Sea 3*, Израиль \ Мертвое море (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отель соответствует своим звездам. В настоящее время продолжается ремонт,но если вы будете пользоваться лифтом,а не лестницей.то строительная пыль вас не будет беспокоить. Расположение отеля хорошее-пляж рядом через дорогу,на которой мало транспорта.Вас и довезут . Пляж оборудован. Лежаки бесплатные.Полотенца в Спа все время можете менять целый день. Питание нормальное.Интернет бесплатный лишь один час. Хороший бассейн с пресной водой и с водой Мертвого моря. Отдых мне понравился.

Но я хочу всех предупредить-помните,что вы объект наживы.ОСОБЕННО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В ОДИНОЧКУ. НЕ ПЕЙТЕ НИЧЕГО ЧТО ВАМ ДАДУТ В СПА ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ!!!! Я получала 3 недешевых косметических процедуры и меня решили раскрутить по полной. Сейчас, обдумывая эту ситуацию,я понимаю,что это отработанный сценарий.Когда я заказывала процедуры,ухоженная дама (видимо менеджер по продажам)постаралась втереться мне в доверие.После 3 часов процедур,она же начала агитировать купить крема,но перед эти косметичка без слов и волевым жестом подала мне стакан с прозрачной жидкостью. Я взяла его и невольно поднесла к губам. Проглотила маленький глоток и почувствовала как мне трудно держать внимание на разговоре.А они вдвоем в это время пытались меня заставить начать покупать.Я с большим трудом ушла от них без покупки. И через 5 часов после этого глотка я долго не могла вспомнить слово"фейсбук"(я в нем ежедневно тусуюсь). Я-медик и получала внутривенный наркоз,поэтому уверена,что в стакане было дано вещество,которое зомбирует человека.чтобы отключить мою волю и стереть это в памяти, НО Я ВЫПИЛА ВСЕГО ЛИШЬ ГЛОТОК,поэтому могла с большим усилием анализировать и держать ситуацию под контролем.

Отдыхайте с удовольствием!Но БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ,НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О СЕБЕ И ЛУЧШЕ ПУТЕШЕСТВУЙТЕ НЕ В ОДИНОЧКУ-так дешевше и безопаснее,ведь ваши друзья увидят ваше неадекватное состояние.

Татьяна, 05 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Oasis Dead Sea 3*
Фотографии отеля Oasis Dead Sea 3*

Другие отзывы об отеле Oasis Dead Sea 3*

Смотрите также:
Что это за место?