ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле King Solomon Hotel Netanya 4*

Страны / Отдых в Израиле / Нетания / Отзывы туристов
Отель: King Solomon Hotel Netanya 4*, Израиль \ Нетания (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Мне очень понравился отель King Solomon. Стоит он прямо на берегу моря. До пляжа с лифтом, главной достопримечательности Нетании, прогулочным шагом идти минут 10. До центральной площади Независимости и улицы Герцль, где много кафе и магазинчиков, чуть ближе.

Я считаю, что King Solomon - хорошие 4*. В отеле очень приятно находиться, хорошо подобрана цветовая гамма и уютная атмосфера. Есть бассейн и рядом стеклянное джакузи. Там же выдаются полотенца. Очень приятно искупаться после завтрака! Это огромный плюс данного отеля. Также в отеле есть тренажерный зал, окна которого выходят на Средиземное море. Очень красивый вид! Еще в отеле есть сауна. Для любителей попариться – самое то : )

Стандартные номера не большие, но стильные, уютные и чистые. Есть чайный набор, который пополняют по мере необходимости. Ванная комната в хорошем состоянии, сантехника новая.

Питание, как и везде в Израиле, кошерное. У меня был только завтрак: молочные продукты (творог, йогурты), сыры, овощи, яйца, оладьи, можно было заказать кашу.

Я рекомендую этот отель тем туристам, которым важен комфорт. В своей категории это единственный отель в Нетании. Если есть возможность и желание заплатить на 30-40% больше цены отелей 3* и жить в отеле с бассейном – это лучший вариант!

Anna_ClassicTravel, 07 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

King Solomon Hotel Netanya 4*
Фотографии отеля King Solomon Hotel Netanya 4*
Смотрите также:
Что это за место?