ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hotel Sporting 2*

Страны / Отдых в Италии / Червиния / Отзывы туристов
Отель: Hotel Sporting 2*, Италия \ Червиния
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

В начале марта приехали с мужем с отдыха в отеле Sporting. Сначала думали, что отель исключительно для малобюджетных туристов, которые рассматривают отель исключительно как место, где можно остановиться и переночевать, а не сидеть в номере целыми днями. Но это далеко не так. Муж вообще от этого отеля в восторге, всем рассказывает, что уют этой двойки ему понравился больше чем роскошь египетских пятизвездочных отелей.

В отеле чувствуешь себя по-домашнему тепло, очень непринужденная атмосфера, отдыхающих было немного, все отдыхающие были приличными и культурными людьми. В номере есть балкон, а в ванной комнате была добротная ванна, а не торчащий со стены душ. Насчет полотенец я так ничего и не поняла: они либо были новыми, либо очень хорошо постираны, но от них исходила очень приятная свежесть. Фен в номере также есть, но я привезла свой и отельным ни разу не пользовалась (мне просто никто не сказал о том, что в отеле есть фен, я бы свой не брала). В номере очень хорошее половое покрытие (кажется ламинат). На рецепшене можно взять переходить для розеток. Несколько раз вечером никуда не ходили, а просто оставались в номере и смотрели телевизор, показывали три русских канала.

Очень приятно было встретить в отеле русскоговорящую девушку по имени Ольга, которая сама родом со Львова, но уже несколько лет работает в этом отеле. Женщина очень добрая, каждый день, когда возвращались в отель после катания на лыжах она по матерински интересовалась как прошел наш день, где были и что видели)) Хорошо во всем разбирается, знает ответы на любые интересующие нас вопросы. При заселении она показывала нам номер и рассказывала что и к чему, я попыталась отблагодарить ее и дать пару евро чаевых, но не только не взяла, но еще и немного обиделась. Хозяйка отеля также живет в отеле и иногда подходила, что поинтересоваться как нам отдыхается.

До подъемников 100 метров, за несколько минут можно дойти пешком. Именно благодаря такому расположению, мы и обратили внимание на этот отель.

На завтрак в отеле масло, хлеб, мюсли, ветчина, сыр, несколько видов йогурта, вафли, хорошие соки, чай, кофе и другие напитки из автомата. Нам завтраки очень понравились. На ужин была возможность ходить в соседний отель – 15 евро с человека. А проще всего купить продукты в магазине и есть в номере.

По качеству комфорта и обслуживания этот отель заслуживает минимум 4 звезды, и я бы с огромным удовольствием приезжали сюда кататься на лыжах каждый год.

Ольга, 11 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?