ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: M Glamour 4*, Италия \ Эмилия Романия – Марке (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Бронировали отель в начале июня, а отдыхали всей семьей в июле. Отзывы пишу крайне редко, так как свободного времени в обрез, но этот отель достоин того, чтобы написать о нем несколько хороших слов.

Об отеле написано не так много, но хочу согласиться с тем, что в номерах есть ряд мелких недостатков, c wi-fi постоянно были проблемы, я в первые дни пыталась зайти в социальные сети. Но потом поняла, что не стоит трепать себе нервы и больше на протяжении отдыха интернетом не пользовалась. Встречающая сторона делает свое дело на 100%, никаких претензий по организации отдыха не было, все слажено и четко. В Италии отдыхали не первый раз, но это был первый отель, где с таким внимание (я бы даже сказала с трепетом) относятся к детям и заботятся об их отдыхе. Нашей дочке 7 лет и она была в восторге от всяких конкурсов, соревнований и разных тематических вечеров. Все, что происходило в отеле в плане детских развлечений можно перечислять очень долго. Вот именно это меня интересовало больше всего, все остальное не имело такого большого значения.

Для тех, кого интересуют вопросы питания, могу сказать, что большого выбора в еде нет, но то, что дают съедобное и вкусное. Так как мы отдыхаем в Европе не первый раз, то знаем, что рассчитывать на столы с огромным выбором блюд не приходится. Всегда был шведский стол, такой вариант нам нравится гораздо больше, чем получать еду порционно. Если отельное питание вас не устраивает, то можете питаться за пределами отеля, в городке – кафешек разного уровня хватает.

До моря нужно идти далеко, но для нас это не было недостатком. Тем, кто привык, что до моря рукой подать этот отель однозначно не понравится. На время отдыха отель гарантирует бесплатный лежак и зонт. Море хорошее для детей, но взрослым не очень понравится, так как он мелкое. Отель сотрудничает с соседним отелем (не помню его названия) и нас была возможность пользоваться услугами того отеля.

Персонал выполняет свою работу отлично и делает это не ради чаевых, а потому что это их работа. Нам очень просто находить общий язык с людьми, так как мы люди не конфликтные.

В отеле предоставляют очень много разных услуг, на месте можно заказать услуги прачки, химчистки, взять напрокат велосипед (мы бы взяли, но с маленьким ребенком сделать это невозможно), автомобиль. Если едешь на экскурсию, то с собой соберут бокс.

Для тех, кто даже на отдыхе следит за фигурой есть спортзал, в СПА находится крытый бассейн, за дополнительную плату можно посетить турецкую баню или сауну. По правилам отеля на всей территории и в номерах курить запрещено. Мы с мужем не курящие и нам это правило очень понравилось, можно было дышать свежим воздухом, а не облаками табачного дыма. Не бойтесь отдыхать в Европе, там ничуть не хуже чем в Египте.

Рита, 26 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?