ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где поесть в Форио? В какую сумму это обойдется?

Страны / Отдых в Италии / Искья / Вопросы туристов
Карина:

Насколько высоки цены в местных кафе и ресторанах? Мы не очень привередливы в еде, поэтому готовы питаться в самых бюджетных столовых. Пицца и паста это как раз то, что мы любим!!!

Ответы туристов:
оценить

Если гулять по городу Форио от ботанического сада на севере, то последовательность заведений общепита примерно такая:

-Пиццерия Da Nicola, открыта с 8 утра до полуночи. Там предлагают не только пиццу, но и пасту, десерты, морепродукты и салаты. Блюда от 6 до 18 евро. На такие цены и в других заведения нужно ориентироваться. Кстати, в меню есть вариант на русском ! Кормят вкусно.

-Da Giovanni.

-La Meridiana.

-Pasticceria De Vivo Di Luigi De Vivo Sas. Магазин тортов для любителей сладенького.

Если хочется совсем дешево поесть, то нужно в супермаркет идти.

Алексей
оценить

Город Форио расположенный на острове Искья знаменит своими здравницами и богатой историей. В городе Вы найдете множество ресторанов и кафе, где можно попробовать итальянскую кухню. В Форио обязательно стоит попробовать осьминога на гриле, маленькие помидоры piennoli, кролика по- искитански, ромовую бабу и хрустящие колечки с миндалем.

Бюджетно питаться можно в пиццерии La Tinaia по адресу Corso Matteo Verde 39. Здесь можно заказать пиццу на вынос или покушать на месте, пицца на вынос от 3,50 евро. Пиццу готовят в печи на глазах посетителей и это довольно интересное зрелище. Кроме пиццы здесь можно полноценно обедать и ужинать. В меню есть супы, пасты, морепродукты и кролик по-искитански. Работает пиццерия с 12:00 до позднего вечера. В вечернее время эта пиццерия очень популярное место у местных жителей и могут быть очереди.

Так же недорого можно покушать в пиццерии Il Pizzicotto по адресу Corso Matteo Verde 22. Здесь прекрасно готовят разнообразные пиццы от 3,50 евро. Кроме пиццы здесь можно попробовать различную еду во фритюре, что-то вроде итальянского фастфуда. Вкусно готовят цукини с мацареллой во фритюре или ризотто в виде шариков тоже приготовленное во фритюре. Работает пиццерия с 18:30 и до позднего вечера.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?