ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Barocco 4*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: Barocco 4*, Италия \ Рим (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

В мае 2013 года отдыхали в Риме и остановились в четырехзвездочном отеле Barocco, который расположен в очень красивом и живописном месте – на площади Барберини, напротив одной из главных достопримечательностей – фонтана тритона.

Заселения прошло без каких-либо неприятных моментов, но конечно вид с номера нас не порадовал (хотя и был расположен на 5 этаже). С окон открывались пейзажи маленького внутреннего двора с кондиционерами. Уборка номера проводилась ежедневно и довольно тщательно.

В отеле мы заказывали только завтраки и были очень довольны той едой которую нам предлагали. Каждый день было что-то новенькое, в частности понравилась местная выпечка. Все сервировалось очень красиво и изыскано. В каждом моменте чувствовалась настоящая Европа.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Если Вы приедете с детьми, то им будет оказано максимум внимания. Несмотря на темперамент итальянцев, который временами просто зашкаливает – это очень добрые люди.

Рядом с отелем находится станция метро, откуда Вы сможете без проблем добраться в нужное Вам место.

Отдыхом и отелем остались очень довольны, а потому, если Вы хотите получить незабываемые впечатления от Рима и не испортить их воспоминаниями об отеле, то приезжайте в Barocco.

Александр, 04 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barocco 4*
Фотографии отеля Barocco 4*
Смотрите также:
Что это за место?