ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле D` Este 3*

Страны / Отдых в Италии / Рим / Отзывы туристов
Отель: D` Este 3*, Италия \ Рим (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Тем, кто собирается ехать в этот отель в зимние время я бы рекомендовала хорошенько взвесит все за и против. Ничего хорошего в этом отеле вас не ждет.

К нашему несчастью, мы отдыхали здесь в ноябре 2013 года. Выбрали этот отель исключительно на основании того, что нас устроила цена. В следующий раз будем смотреть не только на стоимость отдыха, но и на сервис.

Нас заселили в номер со старой, обшарпанной мебелью. Сантехника в плохом состоянии, душевая кабина протекает, вода уходит с большим трудом. Напора воды почти нет. Включаешь душ и ждешь 5 минут, чтобы побежал небольшой ручеек под, которым купаться очень холодно, учитывая то, что вода теплая. При работающей батареи вода в ванной комнате и в самом номере не намного выше, чем на улице. Отопления включают только на ночь, но этого не хватает для того, чтобы номер прогрелся. В номере ужасная шумоизоляция, можно сказать, что ее нет. Постоянно слышали как кто-то ходит в коридоре, разговаривает. Любой скрип двери или даже негромкий разговор был слышен в номере.

О никаких электронных ключах здесь скорее всего не слышали. Огромный металлический ключ с большой деревянной досточкой – так выглядят здесь ключи от номеров.

Столовая находится во внутреннем дворе, но по непонятным для нас причинам, в ноябре месяце, отдыхающих кормили в шатре. Кушать очень холодно, без верхней одежды высидеть невозможно, на завтрак приходилось одевать теплую курточку. Грели руки при помощи горячего чая, но и он остывает моментально. На завтрак дают йогурты, джемы, булки, ветчину и сыр в пластиковых пакетах.

Интернет ловит только в лобби, в номере связи нет. Рядом с отелем есть несколько недорогих магазинов. До Колизея 15 минут ходьбы.

С персоналом дела обстоят так, что вам всегда улыбаются и говорят, что можете обращаться по любым вопросам, но в конечном итоге сколько бы вы не обращались, вам никто не поможет. Кроме этого помните, что весь персонал отеля это китайцы и азиаты, также как и в соседних с отелем кафе и магазинам. Если постоянно будете давать чаевые, то и постельное белье будет меняться каждый день, ежедневно будут чистые полотенца, мыло, гель и шампуни, а если ничего давать не будете, то на второй день с вами и здороваться перестанут.

Цена за номер в пределах 80 евро, но больше 50-ти он не стоит. Зимой в этом отеле останавливаться не надо, а то замерзнете.

Елена, 09 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

D` Este 3*
Фотографии отеля D` Este 3*
Смотрите также:
Что это за место?