ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Pиме купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Италии / Рим / Вопросы туристов
Наташа:

Можно ли в Риме купить обычную детскую одежду, а не известных марок и брендов?

Ответы туристов:
оценить

Для ребенка в Риме не меньше одежды, чем для взрослого. Есть итальянские марки от 15-20 евро типа Chicco, Brums. Они имеют среднее качество. Типа марок OVS Industry вещи очень дешевые, от 5 евро, но можно наткнуться на китайский ширпотреб.

Вообще, если планируете шопинг в Риме, то можно прикупить ребеночку что-то и подороже. Известные марки часто устраивают распродажи прошлых коллекций детской одежды. Например Agata Ruiz Per Prada, Dolce&Gabbana, Versus, Cavalli можно купить со скидкой от 30 до 90%. Аутлет ― это представительства от фабрики со скидками 30-70%. Зато это уже будет купленная вещь не на рынке, а в модном бутике Италии.

Маришка Хавтурова
оценить

Конечно можно, на рынках и в магазинах можно найти хорошую и качественную одежду, по приемлемым ценам. Рядом с вокзалом Termini, есть отличный торговый центр, там сможете найти и детскую одежду, и для взрослых, также, есть косметический отдел. Цены Вас приятно удивят. Самые популярные детские магазины, это Du pareil au meme на 211, Via marconi и Benetton на 176, Via Nazionale. Качество одежды там отменное, конечно, скидок не делают. Но я покупала своей дочке там футболку и шортики на лето, ничего не порвалось, не полиняло и не выгорело, стирала в стиральной машинке.

Аня
оценить

Рим это одна из модных столиц, а потому выбор детской одежды здесь достаточно большой. Выбрать одежду можно на любой вкус и на любой карман. Итальянцы предпочитают одежду марок Brums и Chicco. Средняя стоимость такой одежды около 15-20 евро за юбку, брюки или свитерок. Можно найти и дешевую одежду типа OVS Industry, которая по местным меркам стоит достаточно дешево – 5 евро за вещь. Китайская одежда здесь тоже завоевывает рынок, поэтому нужно быть внимательными. На рынках покупать одежду я бы вам не советовала, качество там гораздо ниже чем в детских магазинах и торговых центрах.

Галина
оценить

В Риме есть множество магазинов, торгующих от фабрики, - аутлеты. Пожалуй, в них можно найти товары по наиболее приемлемым ценам, - бывают значительные скидки во время распродаж. Можно купить отличные детские вещи производства Италии - Brums или Chicco, а также недорогую одежду марки OVS Industry. Одежду от известных производителей по более дешевым ценам покупают именно в аутлетах. А путешествуя по стране, стоит посетить и магазины одежды в разных городах, например, в Милане. Именно в этом городе множество магазинов модной детской одежды и обуви. Недорого одежду можно приобрести в бутике Baby Boom.

Lada
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?