ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Риме купить кожаную сумку?

Страны / Отдых в Италии / Рим / Вопросы туристов
Ира:

Где в Риме купить практичную кожаную сумку на каждый день?

Ответы туристов:
оценить

Подскажите пож-ста адрес аутлет «Techer» не могу найти

Евгения
оценить

Если Вы хотите купить хорошую сумку по доступной цене, сходите в следующие магазины. В центре Рима магазин "Techer", который может снизить цены почти на 50% для моделей прошлых лет. Магазины "Moda Stock" и "Antonella" предлагают скидки вообще до 70%. А самым известным считается магазин "Castel Romano". В нем огромный ассортимент брендовых товаров.

Игорь
оценить

В Риме два раза в год проходят сезонные распродажи это январь-февраль и июль-август. В это время во всех магазинах и аутлетах скидки на все вещи от 30 до 70%. В Риме можно найти все люксовые бренды кожаных вещей, а также большое количество средних итальянских марок. В центре Рима много люксовых бутиков, в которых продаются кожаные сумки известных дизайнеров. Там великолепные дорогие сумки но поверьте они того стоят. Хорошую и не дорогую кожаную сумку можно купить в аутлетах все они находятся за городом и представляют собой деревни из множества магазинов и бутиков. Аутлеты – это торговые центры, в которых круглогодично продаются уцененные вещи известных марок. Там Вы можете ходить по магазинчикам целый день и обязательно выберите себе не дорогую кожаную сумку. Стоимость сумок от 25 евро и выше.

Анна
оценить

По адресу Via Appia Nuova, 201-203 есть магазин Макс & Ко. Здесь не только есть кожаные сумки, но и много стильных клатчей, кошельков и брендовой одежды. Цены вполне приемлемые. Или же, если вы хотите исключительно бренд, то сумки от Валентино продаются в бутике по адресу Via Condotti, 13.

Хотя, посетите улицу Via del Babuino – это улица из одних магазинов и бутиков. В любой зайдите и найдете кожаную сумку.

Alla
оценить

Советую отправиться в аутлет «Techer». Уж там Вас точно порадует и выбор, а также цены, особенно в конце лета, когда в большинстве магазинов Италии все продается по скидкам. Скидки иногда доходят до 70-80%.

Карина
оценить

Не знаю, как насчет Рима, но качественную итальянскую сумку можно купит, даже не покидая пределов Москвы. Могу посоветовать магазин Борселлино - тут достаточно качественные брендовые сумки по вменяемым ценам- зайдите и посмотрите сами. Привозят тоже оперативно, день-два - и сумка уже у вас.

Зоя
оценить

Я бы на Вашем месте, прошлась по многочисленным бутикам на виа Кавур и в переулках от нее, особенно, по тем, которые расположены поближе к Термини. В этих местах находится большое количество недорогих магазинов, торгующих фирменными сумками, как коллекции этого года, так и прошлогодними. Сумку от "Furla", например, можно купить за 100 евро, если не гонитесь за брендом, то можно найти и намного дешевле, плюс ко всему, всегда можно попросить скидку. В общем, можно зайти и в торговый центр, находящийся на территории самого вокзала Термини, на первом этаже полно магазинчиков и лавочек, торгующих разными товарами, но основная часть ТЦ находится под землей, цены здесь одни из самых демократичных в Риме.

Ксюша
оценить

Последний раз были в Риме в прошлом году в середине августа. Кроме того, что в это время еще активно действуют распродажи в бутиках, все местное население уезжает за город отмечать итальянский праздник "Феррагосто". Рим становится намного спокойнее, и тот же поход по магазинам в эти дни доставит гораздо большее удовольствие. Для себя купила со скидкой 70% качественную кожаную сумку на улице Via Cola di Rienzo, она мне обошлась всего 60 евро. Именно на этой улице, на мой взгляд, сосредоточено наибольшее количество обувных и бутиков сумок. Посоветовала бы также прогуляться по Via del Margutta, Via Borgognona. Не пугайтесь дорогих витрин и пышных вывесок. В сезон распродажи Вы сможете здесь купить отличную кожаную сумку за совсем небольшие деньги.

Елена
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Риме:
Осознайте тесную связь времен и углубите свои познания яркими историческими фактами.
Эта экскурсия запомнится Вам на всю жизнь!
Почувствуйте себя настоящими итальянцами — веселыми, беззаботными и счастливыми, мамма миа санто чиело, еще один день прожит не зря!