ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Риме купить наручные часы?

Страны / Отдых в Италии / Рим / Вопросы туристов
Игорь:

Где в Риме можно в пределах 30 евро купить хорошие наручные часы? Только не кварцевые, а механические.

Ответы туристов:
оценить

Больше всего магазинов часов на ул. Via Condotti. В них представлены хорошо известные марки Rolex, Hogan, Omega, Citizen, Patek Philippe. Часы Omega и Citizen можно купить за 30 евро. Попробуйте пройтись по блошиному рынку Porta Portese, там попадаются довольно занимательные вещицы современных молодых дизайнеров и антикварные вещи. Он работает каждое воскресенье с 5 или 6 утра и до обеда.

Алёна
оценить

Берем 4 самые модные улицы, на которых расположены магазины, бутики и лавки с часами. Это:

1. Via del Tritone;

2. Via del Corso;

3. Via del Babuino;

4. Via del Governo Vecchio.

Именно на этих улицах есть все. При этом, можно попасть на распродажу и купить брендовые часы за 40-50 евро. За 30 это будут не самый качественный механизм.

Советую заглянуть в Fashion district valmontone. Здесь есть часы, при этом выбор достаточно велик.

Alla
оценить

Вы хотите за 30 евро купить настоящую механику? Вы серьёзно?) за 30 евро Вы не купите механические часы, максимум , что сможете приобрести за такую мизерную цену – это среднего качества кварцевые часы, механические часы стоят значительно дороже, от 100 евро и выше. Купить кварцевые часы можно в специальных магазинах или в супермаркетах, а то и в гипермаркетах, везде есть маленькие магазинчики с наручными часами.

Нютка
оценить

Наручные часы это хороший подарок, как себе, так и друзьям. Было время, когда мода на наручные часы немного утихла, но сейчас они снова в моде. Самое лучше место в Риме для покупки любых часов это улица Via Condotti на которой находится огромное количество часовых магазинов всевозможных брендов. За 30 евро вы сможете что-то выбрать, но не рассчитывайте на очень качественный товар, слишком это низкая цена за хорошие механические часы. На улицах вы часто сможете встретить подделки оригинальных брендов и самое интересное в том, что на глаз отличить оригинал от подделки практически невозможно. Разница только в том, что подделка стоит около 15 евро.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?