ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Giamaica 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в Марина Гранде Висерба, менее чем в 4 км от центра Римини, и  примерно в 50 метрах от моря.
 
Количество номеров:
18 номеров
 
Типы номеров:
- стандартные 2-х, 3-х, 4-х местные номера
 
Описание номеров:
- ванная комната
- телевизор
- балкон
- сейф
- вентилятор
- фен
 
Инфраструктура отеля:
- комната с ТВ
- комната для завтраков
- конференц-зал
 
Типы питания:
- завтрак «шведский» стол
- пансион
 
Сервис:
- прокат велосипедов
- парковка
- пляжный сервис
 
Пляж:
- песчаный пляж в 50 м от отеля

Контактные данные:
Адрес Via Perugia, 16, 47841 Cattolica Rimini, Италия
Телефон +39 0541 958246 ‎

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Giamaica 3*
Отель: Giamaica 3*, Италия \ Римини и Равенна

В этом замечательно прекрасном отеле мы отдыхали вдвоем с подружкой в середине июня месяца 2016 года. Заселили нас моментально после приезда и еще было очень приятно что нас дожидался ужин, хотя было уже довольно-таки поздно. Номер был на втором этаже с балкончиком но небольшой по размерам. Зато звукоизоляция отменная.

В самом номере по телевизору русские каналы не показывали, но вот в холле отеля их можно было посмотреть. Санузел в номере был настолько крошечный что я умудрялась постоянно биться головой о входную дверь. Зато вся сантехника в приличном состоянии. Горячая вода была в наличии постоянно и ничего никуда не протекало и не подтекало.

Все купально-туалетные принадлежности добавлялись ежедневно. Убирались очень добросовестно и в номере постоянно было чисто. Еще был бесплатный сейф. Хозяйкой отеля является россиянка — девушка по имени Александра невероятно добрый и отзывчивый человек. Огромное ей спасибо за наш прекрасный отдых. Всегда во всем помогала и быстро решала все вопросы.

По питанию у нас был полупансион. Завтраки были по типу шведского стола — йогурты, потом сыр и очень вкусная колбаска, круассаны и прочее. Вот яиц и соответственно яичницы не было совсем. Но никто естественно голодным из-за стола не поднимался.

Про ужины надо рассказывать отдельно. Я даже и не ожидала что будет так вкусно и так много всего. Сначала было первое блюдо — или макарано с различными соусами и подливами или же суп или же лазанью. Потом второе блюдо — гарнир с мясом (курицей или рыбой), салат или же запеченный картофель, а на десерт мороженое, фрукты или терамиссу. Мы практически не могли обычно даже все съесть. Обслуживали официанты.

От отеля до моря пройтись не больше 500 метров по очень тихой и спокойной улочке. Лежаки с зонтиками здесь надо оплачивать причем везде! Но мы легко вышли из этого положения — ходили загорать на пирс и там же купались. И все это было бесплатно. Море прекрасное как и заходы в него. Море чистое и настолько прозрачное что даже было видно как по дну бегали маленькие крабики и плавали разноцветные рыбки. На берегу приятный песочек.

Вокруг отеля прекрасная инфраструктура. Имеется все — от кафе и маленьких магазинчиков до больших супермаркетов. В Римини можно подъехать на автобусе а можно и прогуляться пешком за 40 минут. В общем нам настолько все понравилось что две недели пролетели незаметно и нам очень не хотелось уезжать.

Elena, 15 января 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Giamaica 3*

Другие отели. Италия \ Римини и Равенна

Фото Название Место расположения Информация
Days Inn 4* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Malvina 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Punta Nord 4* Италия, Римини и Равенна, Торе Педрера Подробнее
Detroit 3* Италия, Римини и Равенна Подробнее
Baltic 3* Италия, Римини и Равенна, Марина Чентро Подробнее
Что это за место?