ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Ambasciatori Rimini 4*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Как это ни странно для Италии, но этот отель в котором мы отдыхали, является самым худшим из всех что я когда-то видела. Номера не только необычно маленькие, но еще и очень темные. Еще совсем крошечный санузел — когда садишься на унитаз, то колени упираются в стенку, а плечом в это время вы подпираете туалетный столик.

На ужины в отель допускаются все желающие с соседних отелей, да и просто все кто хочет поесть. Поэтому за едой чуть ли не драка бывает. Отель находится буквально через дорогу от пляжа. То есть вроде бы здесь все хорошо. Но самое плохое в этом отеле это его руководство, которое совершенно не заботится об отдыхающих.

Если вы в друг задержались на экскурсии, но на ужин вам в лучшем случае принесут в номер какой-нибудь тертой морковки или свеклы с вялым листиком салата и тремя виноградинками. А еще здесь совсем нечестный персонал. Я бы и забыла давно про этот отель, да случилась и вовсе непредвиденная вещь — с моей карточки пытались списать деньги.

А именно там ее копировали чтобы снять депозит. Причем скопировали и лицевую и обратную сторону. Хорошо еще что на карточке в тот момент недоставало денег, да и сотрудник из банка мне позвонил. Так что будьте бдительны, ну а я в этот отель естественно больше ни ногой.

Ольга, 21 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?