ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Ambassador Rimini 4*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Италии, выбрали отель Ambassador Rimini 4*. Хотелось бы сразу сказать, что среди всех моих знакомых есть поклонники Италии, но мне все же больше по душе Испания. Италия очень плохо подходит для пляжного отдыха, если туда и ехать, то приобретать экскурсионный тур в межсезонье.

В отель нас заселили быстро, но туда мы приехали очень поздно, да и никого кроме нас не было. Уже в номере нас ожидал наш ужин, но, к сожалению, кроме фруктов нам ничего не понравилось. Комната была очень маленькой, сразу как приехали стали разбираться свои чемоданы, так как из-за них перемещать по комнате было неудобно, балкончик тоже очень маленький. А на ресепшене понимают только итальянский язык. Мы заказали очень много, поэтому решили попросить с собой завтрак. В завтрак входили булки, пакет сока, джем и совершенно не съедобные фрукты. В следующие разы на завтрак мы брали только фрукты и напитки. Каждый день к нам в номер заходили, чтобы проверить холодильник, если там стояла бутылка воды из магазина, то нам начисляли пять евро. Уборка в номере заключалась только лишь в чистке сантехники.

Ужин был по меню, меню переводил какой-то специальный человек, но на деле проще было разобраться на итальянском, чем понять, что написано на русском. Но в ресторане была официантка, которая говорила на русском языке, она всегда помогала нам с выбором пищи. Цена на все напитки за ужином приемлемые.

В отеле есть бассейн, но он малюсенький и расположен в тени. За ночь быстро остывает, а днем очень долго прогревается. Еще были розовые ночи, и народу было очень много, так, что пройтись по берегу моря было достаточно сложно. Но зато был очень красивый салют, но и тут были минусы, всю ночь в воздухе стояла гарь и копоть.

Все пляжи муниципальные, за пятнадцать евро в день вы получите зонтик и два лежака. Не смотря на все, отель очень удачно расположен, рядом с ним есть остановки, кафе, рестораны, магазины и, что важно, рядом пляж. Как говориться, съездили в эту страну, поставил галочку и все.

Всем приятного отдыха.

Ольга, 07 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador Rimini 4*
Фотографии отеля Ambassador Rimini 4*

Другие отзывы об отеле Ambassador Rimini 4*

Название Оценка
Непременно бы вернулись
Смотрите также:
Что это за место?