ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Скромненько

Оценка:
Отель: Bologna 3*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: май 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Сказать, что мы в восторге от этого отеля я не могу, но в тоже время нужно принимать во внимание тот факт, что отель трехзвездочный и надеяться на то, что все будет по высшему разряду, не приходится. Не могу сказать, что у нас собралось много критических замечаний. Из преимуществ этого отеля могу выделить бесплатный wi-fi, Когда мы подбирали отель Римини, то в 90% отелей за пользование интернетом нужно было доплачивать, причем стоит это приличных денег, а в некоторых отелях интернета не было вообще. Еще одним большим преимуществом является близость к пляжу – достаточно перейти через дорогу и уже море. Благодаря тому, что в отеле хозяйка из России, чувствуешь себя значительно уютнее и нет никакого языкового барьера. Не думаю, что во многих итальянских отелях есть русскоязычный персонал. Кроме хозяйки в отеле работает еще одна женщина (очень доброжелательная и приветливая). По всей видимости она итальянка, но на русском разговаривает практически без акцента

Уборка номеров проводилась каждый день, на качество не жалуемся. Один раз, когда вернулись в номер, то увидели лебедя, скрученного из полотенец, было невероятно приятно. Из недостатков номера могу выделить то, что комната была тесной, у нас не было балкона (балконы есть не в каждом номере), слив в душе работал не самым лучшим образом, но из тех отзывов, что я читала нас отель еще нормальных. В других отелях в номерах люди встречали клопов, постоянно были перебои с горячей водой – у нас все было в порядке. Все оборудование номера исправное.

В отеле только завтракали. Стандартный континентальный завтрак, который включал в себя хлеб, масло, джем, сыр, хлопья и самые вкусные в мире круассаны)) Тем, кто привык объедаться в турецких и египетских отелях, такой набор покажется как капля в море, но не стоит забывать, что это Европа и здесь совсем другие правила и порядки относительно питания. Нас такой легкий завтрак устраивал.

Отель расположен недалеко от остановки общественного транспорта на окраине Римини. В этом я нашла только плюсы, в виде тишины. У кого есть желание погулять по центру, можно добраться очень быстро, проблем с транспортом здесь нет. Мы два раза были в центре, а так большую часть времени проводили на пляже и в окрестностях отеля.

Перед поездкой не стоит настраивать себя на шикарные апартаменты и огромный шведский стол – здесь все скромно, но очень уютно.

Юля, 08 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Bologna 3*

Название Оценка
Отдых в Италии
Смотрите также:
Что это за место?