ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Giamaica 3*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В этом замечательно прекрасном отеле мы отдыхали вдвоем с подружкой в середине июня месяца 2016 года. Заселили нас моментально после приезда и еще было очень приятно что нас дожидался ужин, хотя было уже довольно-таки поздно. Номер был на втором этаже с балкончиком но небольшой по размерам. Зато звукоизоляция отменная.

В самом номере по телевизору русские каналы не показывали, но вот в холле отеля их можно было посмотреть. Санузел в номере был настолько крошечный что я умудрялась постоянно биться головой о входную дверь. Зато вся сантехника в приличном состоянии. Горячая вода была в наличии постоянно и ничего никуда не протекало и не подтекало.

Все купально-туалетные принадлежности добавлялись ежедневно. Убирались очень добросовестно и в номере постоянно было чисто. Еще был бесплатный сейф. Хозяйкой отеля является россиянка — девушка по имени Александра невероятно добрый и отзывчивый человек. Огромное ей спасибо за наш прекрасный отдых. Всегда во всем помогала и быстро решала все вопросы.

По питанию у нас был полупансион. Завтраки были по типу шведского стола — йогурты, потом сыр и очень вкусная колбаска, круассаны и прочее. Вот яиц и соответственно яичницы не было совсем. Но никто естественно голодным из-за стола не поднимался.

Про ужины надо рассказывать отдельно. Я даже и не ожидала что будет так вкусно и так много всего. Сначала было первое блюдо — или макарано с различными соусами и подливами или же суп или же лазанью. Потом второе блюдо — гарнир с мясом (курицей или рыбой), салат или же запеченный картофель, а на десерт мороженое, фрукты или терамиссу. Мы практически не могли обычно даже все съесть. Обслуживали официанты.

От отеля до моря пройтись не больше 500 метров по очень тихой и спокойной улочке. Лежаки с зонтиками здесь надо оплачивать причем везде! Но мы легко вышли из этого положения — ходили загорать на пирс и там же купались. И все это было бесплатно. Море прекрасное как и заходы в него. Море чистое и настолько прозрачное что даже было видно как по дну бегали маленькие крабики и плавали разноцветные рыбки. На берегу приятный песочек.

Вокруг отеля прекрасная инфраструктура. Имеется все — от кафе и маленьких магазинчиков до больших супермаркетов. В Римини можно подъехать на автобусе а можно и прогуляться пешком за 40 минут. В общем нам настолько все понравилось что две недели пролетели незаметно и нам очень не хотелось уезжать.

Elena, 15 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?