ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: John 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4

То что мы очутились в этом отеле – это чистая случайность. Сами мы его естественно специально не выбирали, просто он находился на остановке 11 маршрута, в котором мы ехали. От исторического центра довольно далековато. Море рядом. Мы за ним наблюдали с балкона, но не купались, потому что не сезон был.

Отель крохотный, номер тоже такой же. Но все необходимое было. Все в рабочем состоянии на удивление. Завтраки маленькие. Хватает в качестве перекуса. На ужин подвали по два разных блюда – порции хороши и довольно вкусно. Когда мы гостили в отеле, то нам повезло, что работала русская девочка – Вика, она всегда подсказывала что куда и где, очень приятная. Но итальянцы – персонал, тоже хорошо работают. Приятные, улыбчивые. Когда заселяли, то быстро все было. Нас без проблем вселили в номер в 11 утра.

Отель для бюджетного отдыха, я так считаю. Три звезды оправданы. Если не очень долго, то можно даже пожить в нем. Тем более днем вы там не будете находиться, а после целого дня на ногах и после поездок, то что нужно – покупаться и спать.

Ира, 18 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

John 3*
Фотографии отеля John 3*
Смотрите также:
Что это за место?