ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: La Fiorana 3*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Последние два года я отдыхаю только в Италии. Съездили один раз и решили больше не экспериментировать, а отдыхать только в этой стране. Прочитала уйму недовольных отзывов и хочу сказать, что мы трехзвездочный отель это не пять и даже не 4 звезды. Не ждите ничего невероятного. Италия это не Турция и не Египет. Сюда не приезжают тупо сидеть в отеле, купаться в бассейнах и развлекаться с аниматорами.

Отель расположен великолепно, все под рукой: пляж, море, бары, магазины, суши бар со шведским столом, автобусные остановки, сувенирные лавки, до аэропорта и исторического центра 20 минут, огромное колесо обозрения, рыбный рынок. В историческом центре по средам и субботам работает ярмарка.

На рецепшене всегда доброжелательно встречают и проводят в номере. Обустройства номера, как для тройки великолепное: хорошая мебель, техника. Ванная комната отличная: кроме зеркало, фена, умывальника и зеркала в номера большая ванная. Не продуманы занавески, и если принимаешь душ, то вся вода течет на пол. Рядом с отелем находится часовня. Если вы привыкли спать долго, то в 8 часов вас разбудит бой курантов, но мы просыпались гораздо раньше, так как с утра пораньше ездили на экскурсии. Убираются каждый день, если попросите, то постельное белье и полотенца будут менять ежедневно. Сейф в номере стоит 10 евро за весь период проживания. Мы проживали на последнем этаже и вай фай ловил отлично.

Территория отеля ухоженная, много зелени, в холле висят картины и зеркала. Можно прогуляться по крыше и полюбоваться красивыми пейзажами.

До пляжа всего 5 минут. Пляж поистине европейский. Здесь и инфраструктура и отношение к отдыхающим совсем другие, нежели в Египте или Тунисе.

По части персонала могу сказать, что работает русскоязычная девушка на рецепшене, через которую можно решать все вопросы.

Столовая в отеле большая и светлая. В этом отеле в стоимость номере входит завтрак и ужин. На завтрак дают несколько видов хлопьев, соки, молоко, джемы, хлеб, шоколадную пасту, нарезку из овощей, сыра, ветчины и колбасы. Нельзя не упомянуть выпечку, которая здесь очень воздушная. На ужин дают свежие овощи и приготовленные на гриле, консервы, фрукты, картошку фри, мясо или рыбу, а также очень вкусные макароны с соусом. Сейчас в отеле поменялся повар и еда стала в разы вкуснее.

Контингент на 99% процентов русские, все дружно, все устраивают застолья, знакомятся, вместе ездят на экскурсии.

Не обращайте внимание на негатив, можете смело ехать сюда на отдых.

Антонина, 14 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле La Fiorana 3*

Название Оценка
Хороший отдых в Италии
Смотрите также:
Что это за место?