ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Marinella 3*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: июль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с подружкой отдыхали в итальянском отеле Маринелла летом прошлого года. Мы естественно не случайно выбрали именно этот отель. Год назад там отдыхали наши друзья и им очень понравилось. Отельчик небольшой в общем-то, как практически и все гостиницы в обожаемой нами Италии. Очень уютный и спокойный. Особенно подходит тем, кто не любит шумных тусовок, а предпочитает тишину и спокойствие.

К морю надо пройтись минутки 2-3, но путь наш лежал мимо прекрасного кафе с вкуснейшим кофе и потрясающими десертами. Не зайти просто невозможно. Через дорогу от отеля находится автобусная остановка, там ходит автобус под номером 11, на котором можно доехать до Риччине. Так же туда вполне легко можно добраться на велосипеде.

Номера в принципе небольшие, но со всем необходимым для нормального отдыха. В лобби и расположенных поблизости от него номерах хорошо ловит вай-фай. А вообще в итальянских отелях интернет очень часто бывает платным. Персонал выдержанный, спокойный и очень приветливый, старались как могли выполнять все пожелания гостей.

Мы заказывали только завтраки, они нас полностью устраивали. Обедали и ужинали мы вне отеля, но парочку раз все-таки поужинали и тоже остались очень довольны. Отдельным и очень большим плюсом этого отеля можно назвать караоке-вечеринки, мы с таким удовольствием там натанцевались. В общем, отель очень милый, уютный с приятной домашней обстановкой. Мы сюда еще непременно вернемся.

Светлана, 04 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Marinella 3*

Название Оценка
Уютный домашний отель!
Смотрите также:
Что это за место?