ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Paradiso 2*, Италия \ Римини и Равенна
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 2

В этом отеле побывали с мужем в июле 2013 года, когда ездили в автобусный тур по Италии. Тур продолжался 7 дней, четыре из которых мы провели на море и останавливались в этом отеле. Мы подозревали, что отель будет дешевым и на большой комфорт не претендовали, так как планировали все время проводить на море и в городе.

Расположен отель недалеко от пляжа и центральной улицы. Такое расположении е можно было бы назвать удачным, но поблизости проходит ж/д дорога и порой это мешало нормально выспаться. Возле входа в отель есть небольшой сад со столиками и фонтаном.

Все номера в отеле небольшие , но с балконами, но к сожалению большинство номеров имеют выход на жд дорогу со всеми вытекающими последствиями. Номер укомплектован кроватью, двумя тумбочками, вместительным шкафом, кроватью. Интерьер и сантехника в ванной комнате нам не понравилась, душ вмонтирован в стену и особого его не отрегулируешь, когда купаешься, то вода течет прямо на пол и уходит в отверстие в полу, здесь же находятся раковина и унитаз. В такой ванной комнате (если ее можно назвать ванной комнатой) я чувствовала себя крайне неуютно. Ни о каких банных принадлежностях речь не идет, в номере не было даже полотенец, хорошо, что я взяла с собой.

В отеле круглосуточно работает лифт, в холле стоят удобные диваны.

Завтраков нам хватало. Еды не очень много, но для того, чтобы наестся достаточно. Каждый день тосты, булочки, масло, чай, хороший натуральный кофе, сок с хорошим натуральным вкусом.

Хозяйка отеля разговаривает только на английском языке, иначе как при помощи жестов, пообщаться с ней не получалось. На ночь отель закрывают и когда приходишь после 12 часов, то впускают с недовольным лицом. Один раз минут 20 не могли попасть в отель, охранник просто уснул. После этого раза старались долго не гулять, чтобы не было проблем. Более нас ничего в плане персонала не раздражало, многие сотрудники хорошо владеют английским языком и мы без проблем находили общий язык.

Чтобы остановиться на 3-4 дня эта гостиница подойдет, а если кто-то планирует ехать на отдых на более продолжительное, то лучше подыскать что-то получше. Кроме всего прочего не советую ехать в этот отель с детьми, для их отдыха здесь ничего не предусмотрено и вообще это не курортный отель и никаких развлечений и тем более аниматоров нет.

В очередной раз убедились, что чем дешевле, тем хуже.

Наташа, 23 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?