ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Vannucci 3*, Италия \ Римини и Равенна (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Всем привет, отдыхали в Италии, выбрали отель Vannucci 3*. Мы ездили с коллегами (три девушки) в шопинг тур в январе две тысячи двенадцатого года. В Италии я была в первый раз и меня заранее предупредили люди, которые были там в две тысячи одиннадцатом году в этом же самом туре, что гостиницы там не такие же, как в Турции, и я готовилась к самому худшему, но к хорошему удивлению, ничего такого уж ужасного я не увидела. В номере мы только ночевали, так как в Италии отдых совсем не отельный, ну зимой дак точно. Номера не большие, балкончик тоже мелкий, и ванная комната не большая. В номере было очень холодно, ни одеяла, пледы не спасали нас, нам пришлось купить обогреватель, и только лишь он нас согрел и стоит двадцать пять евро, вот мы и решили эту проблему.

О питании. Мы брали только завтраки, было что-то вроде шведского стола, где есть «прозрачная» ветчина, такой же сыр, сухарики, булочки, джемы, чай и кофе из автомата. В общем, в основном мы кушали только за территорией отеля.

На территории отеля есть парковка для автомобилей, мы всегда брали в аренду машину, поэтому нам приходилось пользоваться парковкой, стоимость парковки составляет пять евро в сутки. Персонал отеля практически не разговаривает на русском языке, поэтому приходилось объясняться на английском. Уборка в номере проводилась каждый день, полотенца меня по требованию.

В целом отель очень даже не плохой, насекомых в номерах нет. Очень хорошо подходит для бюджетного отдыха в Италии.

Желаем вам приятного отдыха.

Алена, 19 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?