ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Римини есть ювелирные магазины?

Страны / Отдых в Италии / Римини и Равенна / Вопросы туристов
Кирилл:

Хочу присмотреть себе какое-то красивое и необычное колечко в Римини. Где можно найти ювелирные магазины?

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать Вам торговый центр Малатеста, по адресу: via Emilia, 150. Там Вы сможете найти отделы не только с ювелирными украшениями, а и одежду, сувениры, обувь. Работает с понедельника по суботу с 8:30 до 21:00, воскресенье и праздничные дни с 9:00 до 21:00. Еще один торговый центр Ле Бефан, по адресу: via Caduti di Nassiriya, 20. В этом торговом ценре можно найти брендовую одежду, цены в раза три ниже, чем у нас, а качество точно такое же.

Аня
оценить

Есть очень хороший магазин Marchini, я сама лично там была и покупала себе на память колечко. Здесь можно купить изделия фирм Angeli by Roberto, Le Bebè, Swatch и другие. Тут есть украшения из серебра, золота, различные драгоценные камни и другое. Магазин находится на улице Vespucci, 29, работает с 9 утра до 23.00. изделия там качественные и очень интересные, советую заглянуть.

Нютка
оценить

Я-бы посоветовала магазин "Marchini" (Маркини). Там можно найти ювелирные изделия на любой вкус. Это семейное предприятие, открылся магазин в 1968 году. Хозяева - супружеская пара. Также при магазине есть лаборатория, где можно отремонтировать, оценить, отреставрировать ювелирные изделия. Сама атмосфера магазина, богатство выбора, эксклюзивные изделия - приведут в восхищение даже самого вредного и пристрастного покупателя.

Полина
оценить

Римини - прекрасный город Италии, где есть возможность насладиться не только отдыхом и экскурсиионными программами, но и совершить незабываемый шопинг. Если вы планируете приобрести украшения, то в Римини помимо знаменитого Marchini имеется еще ряд отличных ювелирных магазинов, например, Bartorelli, Aurea srl, Oreficeria и т.д. Практически все магазины в Римини работают шесть дней в неделю с 9 утра до 19 вечера с перерывом на сиесту с 13 до 15 часов, а воскресенье - это выходной день.

Татьяна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?