ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sporting Baia 4*

Страны / Отдых в Италии / Сицилия / Отзывы туристов
Отель: Sporting Baia 4*, Италия \ Сицилия (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Очень симпатичный и удобный во всех отношениях отель. Территория отсутствует, так как отель, не смотря на близость к пляжу и морю скорее городской. Рядом остановка автобуса.

Номера не большие, но чистые и уютные, всё очень хорошо убирается и проблем никаких не было. Мебель удобная и добротная. Санузел стандартный. В нашем номере был балкон выходящий на море, на обратной стороне тоже есть балкончики, но смотрят они на соседний отель и всё время дымящую Этну.

Пляж песчаный и длинный, вход на него напротив отеля, лежаки и зонты на нём платные, если пройти минут пять, есть городской бесплатный пляж, но он менее чистый, но так как мы приехали в принципе посмотреть Сицилию, то на пляже были всего два раза.

Питание вполне сносное, завтраки стандартный европейский шведский стол, мюсли, хлопья, молоко, яйца, омлеты, сосиски, бекон, выпечка, хлеб, масло и джемы, и сырно-ветчинная наезка. Фрукты сезонные, кофе, чай.

Ужины у нас был полупансион, так сказать фифти-фифти, часть блюд шведский стол, это супы, салаты и десерт, а второе надо заказывать на выбор несколько блюд ежедневно разных, паста, мясо, рыба, всё очень вкусно. Вышло не слишком затратно, хотя вокруг на прилегающей улице масса всевозможных кафе и ресторанов, так что в следующий раз, наверное, если поселимся тут, возьмём, только завтраки, а то картинки и меню выглядели очень соблазнительно, а я обожаю всё новое и необычное.

С остановки можно доехать до ближайшего городка Таормина, там есть, где погулять и сделать покупки. Наше путешествие было прекрасным, жаль что маловато, очень понравилось, но на все хочу времени не хватило.

Галина, 31 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sporting Baia 4*
Фотографии отеля Sporting Baia 4*
Смотрите также:
Что это за место?