ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Radisson Blu Tala Bay Resort 5*

Страны / Отдых в Иордании / Акаба / Отзывы туристов
Отель: Radisson Blu Tala Bay Resort 5*, Иордания \ Акаба (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем здравствуйте! Мы с коллегами просто отлично отдохнули в Иордании. Это было в конце января этого года. Искали по сути какую-то альтернативу Египту и нам в турагенстве предложили Иорданию. Летали от Пегаса. Если вы планируете зимний отдых в Иораднии, то лучшего места вам просто не найти. Персонал очень приветливый, дружелюбный и улыбчивый. Всегда рады помочь. До Акабы ходит бесплатный автобус.

В аэропорту нас встретили и трансфер быстро домчал до отеля. Заселение тоже прошло моментально. Номер отличный, просто абсолютно чистый. Убирались каждый день и тщательно, также ежедневно меняли полотенца и постельное белье.

Море и пляж тоже очень чистые. Бармены прямо на пляже делают вкуснейшие коктейли, огромная им за это благодарность. Анимационная бригада потрясающая, самая лучшая из всех, что я видела. Ребята общительные и очень милые. Настоящие профи. Тоже им огромная благодарность.

Кормили прекрасно. У нас было «все включено». Ассортимент замечательный, можно найти что угодно, на любой вкус. Повара и официанты просто умнички! И напитки все отличные. Территория у отеля красивая и ухоженная, а сам отель очень тихий и спокойный.

Поездили по интереснейшим экскурсиям. Брали путевки на улице. Намного дешевле. Было классно. В следующий раз поедем сюда же, только на более долгий срок, чтобы побольше всего посмотреть. Отдых прошел прекрасно и я просто влюбилась в Иорданию. Непременно еще сюда вернусь.

Тина, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Tala Bay Resort 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Tala Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?