ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: La Maison 3*, Иордания \ Петра
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4

Я считаю что это вполне нормальный себе отель — прекрасно подходит для ночлега и для того чтобы посетить Петру потому что находится как раз возле входа. Он с отоплением и с горячей водой, я слышал что эти блага цивилизации имеются здесь не во всех отелях.

У нас была хоть и небольшая но зато очень уютная комнатка, возле самого отеля имеется общественная парковка и еще есть небольшая парковочка на пустыре. Возле отеля работает небольшой магазинчик. Алкоголь (если вы его употребляете) привозите с собой, в магазинах местных его нет совсем, да и в кафешках тоже не во всех бывает. Если и найдете где-то в кафе местное пиво то оно будет стоить порядка 10 долларов за пол-литра.

Вай-фай ловил неплохо что в номере, что возле столовой что в холле. Мы через букинг сумели согласовать бесплатный поздний выезд и поэтому с большим удовольствием погрелись после посещения Петры в горячем душе. Единственный минус отеля это то что в коридорах зачем-то постоянно брызгают туалетными освежителями воздуха да так сильно что просто дышать невозможно.

В общем все было хорошо и поездка и отель нам понравились, не повезло только с погодой. То дождь то снег и никак мы не могли выехать. Нас отогрели в отеле горячим чаем и дали даже проводника который помог нам вырваться оттуда.

Виктор, 09 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?